Беременность и роды

девочки,у кого недель 9-10?Как вы себя чувствуете? +

Вера Магдюк
Привет, сладенькая)) это нормально)) мой срок 10 неделек, так у меня даже грудь не болит, поскольку при месячных она у меня никогда и не болела. Это очень хорошо, что вас не беспокоит токсикоз и другие признаки. Потому что беременность-это не болезнь, а обычное состояние человека, так что не переживайте) А на учет вы вставали?
Наталья Галкина
Лучший ответ
а можно я напишу, как я чувствовала себя на 9 неделях?) ) груд раскалывалась, и токсикоз небольшой мучил
первую беременность у меня так и было. как будто и вовсе не была беременна, а сейчас беременна второй раз, это ужас какойто, тошнит, рвёт, голова кружиться, есть не чё не могу.... вообщем надеюсь это скоро пройдёт!
Я также себя чувствую. Только каждое утро тошнит. А так, ощущения, что беременна нет. Так и хочется что-нибудь себе такого.. . позволить.. . Мне кажется, что пойму, когда живот покажется...
Aigyl Esimzhanova
У меня тоже какой же срок, появился небольшой животик, а так тоже беременности не ощущала. Токсикоза нет, это уже вторая беременность. Болят соски, так как доченька все еще молоко кушает. Это же замечательно что все хорошо. Удачи
Я на 4 месяце в обморок бухнулась 1 раз и все....
У меня в 9-10 недель ужасные головные боли были, и с унитаза неслезала. И ночевала рядом с тазиком. Стоило встать так сразу рвало сильно.
у меня тоже самое, только у меня примерно 4 недели
Veronika Romanova