Беременность и роды

Кто как чувствовал себя в 9-10 недель?

У меня тянет низ живота, бросает в жар, кружится голова. Я оч много пью. Норма ли это?
Иногда тянуло низ живота, озноб без температуры (гормональная перестройка) , спала как сурок, постоянно ела, тошнило ото всех запахов.
Екатерина Реутова
Лучший ответ
я до 20 недель прекрасно себя чувствовала, НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не ощущала, а потом шевелиться и пинаться начал)))
Я бы вызвала скорую, с "тянет низ живота" вас заберут в больничку без лишних разговоров и очень быстро.
живот тянуть или болеть не должен
[)
[**лапуся***] ))))
мне очень плохо, у меня сейчас такой срок
Александра Векслер А как именно вам плохо?
я наоборот хорошо себя чувствовала, к тому времени пропал токсикоз
я себя сю беременность чувствовала так же как и обычно, иногда только давление низковато было. А в остальном никаких изменений
Ren Colt
у меня тоже на таком сроке тянул низ живота, был гипертонус. Врачу расскажите
Ludmila Vorontsova
Александра Векслер А что вам назначали от гипертонуса? Я в понедельник была у врача, она меня посмотрела сказала все норм
у мня 10-11....ничего такого. но в жар может бросать из-за гормональной перестройки. а вот тянуть низ живота не совсем должно. сходите к врачу.
Raya Fonareva
Спала много, был озноб без температуры
бе... тошнило.... завершаюший этап правда, но противненько...
по моему это еще не ощутимо )
У меня до 17 недель был жуткий токсикоз, поэтому чувствовала я себя плохо! :(
Юля Бальжик
У меня ничего не болела, только был страшный токсикоз. Сейчас даже вспоминаю, аж плохо становится
Очень вялое состояние было. И токсикоз. И грудь болела, так, что не дотронешься. И спать спать спать....
Mavlyuda Kamolova
А я вам посоветую прочитать статью- http://kalendar-beremennosti.ru/beremennost-9-nedel Ох, как это вам будет полезно. Оказывается, в это время он нуждается в кальции и если вы не будете правильно питаться, пострадает ваша полость рта, в результате гормональной перестройки и токсикоз, и утомляемость будут вам сопутствовать на этом сроке. Хотя у меня, в свое время, не было никакого токсикоза.: -) Почитайте, очень интересно!
токсикоз и очень хотелось спать
Tatjana Kaftan
мне спать ужасно хотелось. один раз прям за ресепшен на работе отключилась
Надо бросать пить. Тогда не будит голова кружиться))))
Александра Векслер Чаю)))))))))))))))))))))))