Беременность и роды
Как Вы чувствовали себя на 9-ой недели беременности?
когда девочкой-ничего не чувствовала. когда мальчиком-тошнило.
Я лазила по горам, попала в шторм, купалась и танцевала до тех пор, пока ноги не начинали отваливаться.. . И вообще-я до 4-х месяцев не знала, что беременная...
Чувствовала себя хорошо.. . разве что нервишки пошаливали из-за гормонов и уставала быстрее обычного
На 9 неделе, так же как на последующей 31неделе, чувствовала себя замечательно. Вела активный образ жизни, не сидела и не прислушивалась, где сегодня кольнуло или не пришёл ли токсикоз.
Отлично! Вообще не ощущала что беременна, ничего не беспокоило))
Не помню.. наверное тошнило...
с первым нормально
со вторым - если утром в кроватке огурец не съем или лимон - весь день тошнить будет
слабость, ужасно повышенная усталость, постоянно хотелось спать и есть. в остальном нормально
Отлично!!!! Как буд то и не беременна вовсе))
Просто супер! Я еще и ездить на учебу успевала...
Нормально
как обычно хорошо
Совершенно обычно, главное не загоняться. Беременность- не болезнь!
Сейчас нахожусь на 9 недели беременности! Чувствую себя не плохо! тяжело ходить.... а так вроде все в порядке.
Я была бледно-зеленого цвета и думала, что сейчас вот-вот умру.. . сильный токсикоз был обе беременности...
Хорошо чувствовала!
токсикоз... (( продолжааается
Токсикоз был. (((
у меня был жуткий токсикоз (((( от меня аж ацетоном пахло ((( но на 16 неделе всё прошло))
ужасно, был токсикоз. Но все потом прошло.
Весь день мучил токсикоз и усталость была ужасная
только начался токсикоз весь в своей красе. я уже было обрадовалась, что не будет. и в 12 едель он не прошел (а то все говорили, что это до 12-ти) был до середины. а так нормально, редко очень слегка животик потягивало, но почти незаметно и очень недолго. но не до животика было.