Беременность и роды
Я на 4 ой недели беременности! Вот как уже неделю я чувствую себя очень подавлено!
Как будто всю радость высосали! Дифицит радости! От чего это так? И как найти радость!
У меня, так же как и у Вас, подавленное состояние и резкие перепады в настроении начали проявляться в период с 4-й по 15-ю неделю. Конечно, у всех по-разному. Но у большинства женщин такие признаки душевного состояния - неотъемлемая часть беременности. Это обязательно пройдет. Не отчаивайтесь, если все советы по поднятию настроения, перечисленные здесь, не помогут вовсе :) Найдите для себя наиболее комфортное состояние (для меня это было максимальное одиночество, спокойная музыка, веселые мультики, прогулки в лес) и постарайтесь просто переждать, нацельтесь на конечный результат - радость от маленького чуда :)))
гормоны.. . пройдет) просто не сидите в 4-х стенах, радуйтесь жизни - ходите куда-то, встречайтесь с друзьями...
А что же дальше-то будет?!
что за нафиг? ? неужели трудно взять подруг, пойти развеяться? ?
Дома ещё успеете насидеться! Можно в кафе пойти, кино, сгонять в дельфинарий, походить по магазинам, купить себе хорошую книгу, сходить в салон красоты! Да куча всего! Что дома то сидеть перед монитором и тоску нагонять????
Это пред родовая депрессия, ничего страшного в этом нет. Употребляйте больше фруктов и не много шоколада.
Да хорошо у нее все будет! Нужно сейчас просто расслабиться, обязательно пойти прогуляться, можно даже в магазин (особенно в детский) . Налюбовься маленькими вещами (можно при желании даже что-нибудь купить, например, 1 пеленку-это и недорого, и себе приятное сделаете и на будущее она все равно пригодиться) . Позвоните подруге и сходите в кино.... В общем, развлеките себя!!!
Весна на улице, птички поют, солнышко светит, свежий воздух, иди на улицу пройдись, на мамашек с колясочками полюбуйся, представь как сама скоро присоединишься к этому марафону и думай позитивно)))
это нормально так и будет всё периодами главное чтоб рядом были близкие люди)
У меня тоже такое было. Скоро пройдет, а чтобы быстрее такое настроение исчезло сходите погуляйте. Я полностью согласна с ответом выше
Да вот такаое состояние при беремнности бывает чаще всего. У меня по любому поводу наворачивались слёзыи как то не особо помогали поездки встречи с друзьями и прогулки хотя это всё надо. Самое интересное что после родов меня любая мелочь может довести до слёз, сама не знаю почему какая то ко всему жалость. Но у каждого всё по разному возможно это состояние скоро у вас пройдёт!