Беременность и роды
Предстоит поездка на 2 с пол. суток в поезде,беременность 9-10 недель.Это не опасно?
Если у вас всё хорошо, то ничего страшного. Можете ехать. А от тошноты-в аптеке спросите, что беременным подойдёт. Сейчас есть выбор препаратов. Ну а так, то хорошо лимон помагает. Я пила простую воду с соком лимона и просто нюхала его.
нормально. Я на 8 месяце в плацкарте на верхней полке тряслась трое суток и всё ОК
накупите кучу влажных салфеток и оцилококцинума - чтоб не заболеть и едьте спокойно
Унитазы грязные. Контакты с больными. Может быть холодно в вагонах или наоборот душно. Если только в СВ ехать.
а в чем опасность? с полки упадёте?
ни перепада давления нет как в самолёте, в позе лотоса сидеть то же не надо.
лежи себе да книжку читай!!!
Я в 37 недель ездила, на следующий день родила, в 9 недель-то чего опасаться?
не опасно - я на 30-й ездила
если проблем нет, то не опасно.
Я не думаю что это опасно...
не опасно, но наши поезда тема отдельная, можно и герпес и сиФилис бытовой в туалете подхватить. запаситесь антибактериальными салФетками и едой приличной. надо же вам будет кушать не вредное 2 суток?
Нет . Опасно может быть на последних дву неделях.
да не опасно, срок еще маленький .
на таком сроке нет, если у вас и без поездки нет никаких проблем с беременностью и ничего не беспокоит...
Чем-же это может быть опасно, ты то сама как думаешь?
я в 12 недель ездила 8 часов на автобусе и ничего
не опасно. я на таком и больше срокеах ездила, в пятницу опять поеду - срок 31 неделя
Если беременность проходит нормально без осложнений, я думаю не опасно, хотя у каждого индивидуально.. . для верности проконсультируйтесь со своим врачем )))
беременность это не болезнь! Едьте куда хотите! Только, конечно если нет противопоказания от врача (угроза прерывания) если нет, то флаг вам в руки ...
нет
люди при 8 ми месяцах и на самолётах летают