Беременность и роды
болит горло. Беременность 6-7 недель. Насколько это опасно для ребенка?
понимаю, что тут поддержки особо не дождешься. Поэтому очень прошу отвечать тех, кто был в такой ситуации или точно знает как мне быть.
Опасно не лечить это горло и запустить инфекцию, опасно довести до ангины или бронхита. Если будете лечить, то всё будет хорошо. Пробуйте лечиться народными средствами, если не помогает - обратитесь к терапевту, он назначит медикаменты, совместимые с беременностью.
боль в горле может предшествовать инсульту но узнать это можно только сделав МРТ
лечить лучше народными методами. Не запускать до простуды, ибо воды могут стать мутными (зелёными).
опасно.. пугать не хочу но опасно.. чай с малиной горячий. а так лекарства-к доктору
Лечитесь народными средствами и все будет хорошо! Это не опасно. только обязательно скажите об этом своему врачу. Пускай когда мазок брать будут обследуют на стафилококк. Ну и конечно, если лучше не будет становиться нужно обратиться к врачу. Выздоравливайте!
Горло может болеть по разным причинам. Но пока можно попробовать обойтись местными средствами если это не ангина и не нужны антибиотики. Полоскать горло, мазать. Полоскать хлоргексидином (я полоскала не разбавленным) мазать йодинолом.
У меня тоже болело на 18 неделе, но все прошло за один день! Я полоскало в течении всего дня горло крепким раствором воды с морской солью! Советую!
в аптеке спросите сосательные конфеты, тока осторожно, многие они противопоказаны при беременности, либо купите обычные леденцы, мне помогало, эффект в том, что сглатываете и горло не пересыхает и конечно витамины пейте для беременных
я когда болела пила оциллококцинум (вроде так правильно) +полоскание раствором соды и соли) Слава Богу все нормально, чего и Вам желаю)