Беременность и роды
9-10 недель пропылисосила комнату и задохнулась..Устала ППц. Как проходят (-ли) у вас дела домашние на этом сроке?
всем привет!
Я тебя понимаю) Про домашние дела я уже почти совсем забыла. Мне иногда до рынка дойти и обратно невыносимое испытание, как буд-то бы вагоны разгружала, но надеюсь что вскоре это все пройдет и наступит прилив энергии, чего и тебе желаю))
Чмокнул в лоб и пожрать семье приготовил.
Моя не беременна, но если устала - без вопросов.
=)
Корлана Мергенбаева
одна я...дома(((((((((((((((((((( да и все нормуль было..(((
первые три месяца самые тяжелые, скоро станет легче, , так что крепитесь
Недель до 30 спокойно справлялась со всеми делами....
У всех все по-разному. Я в те периоды все по дому делала, только тяжести не поднимала.
а помоему вы себе понапридумывали все это!
у меня такого не было я была активна
до 14-той недели мне все было тяжело- быстро уставала.. . а потом как второе дыхание появилось- сейчас у меня 18-я неделя прыгаю как козочка.. . все успиваю и все делаю и дома и на роботе.
а вы что думали все так легко будет???? Тем не менее я в декрет ушла перед самыми родами и по дому все делала, и собакой занималась, и летом в горы ходила при угрозе выкидыша.... и ни разу не плакала никому в жилетку
Не ну 10 недель это не срок!!!. Что же с вами дальше будет. Я в 8 месяцев ремонт в квартире делала, обои клеили, даже мебель двигать помогала... Я уж не говорю про вычищенные шкафы и мытье окон. В 10 недель я даже еще и беременности особо не ощущала, не считая небольшого токсикоза! Осознала, что беременна только при первых пиночках, в 18 недель. Занималась всеми домашними делами вплоть до родов. Да, с большим животом тяжеловато, особо не согнешься, давит на все, тяжело дышать. Но не в 10 недель!... Что же с вами будет после рождения ребенка?...
Конечно, я лениться стала, да и в наклонку что-то дела уже трудно. Но я стараюсь везде успевать, где не получается муж помогает. А на таком сроке как у тебя у меня проблем не было все намана было.
все я тоже уже здулась далеко идти не могу. я вот все удивляюсь как это мужчины ну и женщины с большими жывотами одно радует это у нас временно а у них пожизненно.
И не напрягайтесь, все это чревато варикозом и грыжей, поберегите себя
Я тоже очень устаю, у меня правда 22 недели уже. Лежу в основном, гуляю, особенно ничего стараюсь не делать, только по мере необходимости
Я на этом сроке вообще как будто и не беременна была, все подряд делала, полы мыла, могла одновременно стиркой заниматься и убираться в доме, а потом кушать приготовить и все номанноь, а потом ещё мужа гулять потащить по улицам (свежим воздухом дышать) , ща уже 34 пошла и ниче, таки все дела делаю, правда полы не мою, но кухня вся на мне.