Беременность и роды

Беременность 15 недель. Постоянно хочется лимонада. Изредка позволяю себе. Очень вредно?

Kanykei Shamshieva
у меня 18 недель тоже ужасно хочется лимонада, позволяю себе иногда, но чаще прохожу мимо в магазине. . мне вообще газировку очень хочется а нельзя (((
Евгения Горченева
Лучший ответ
я тоже раньше кока-колу пила очень часто.... но когда узнала про беременность бросила эту вредную привычку.... здоровье ребенка для меня главное....
Елена Бубнова
не желательно т. к. там есть сода, пейте лучше морс или самодельный лимонад
Laura Muhametkalieva
говорят газировку вредно. . но я всю беременность квас пила - жуть как хотелось
если очень хочется, то можно.... только не злоупотребляйте
очень вредно но раз в месяц можно чуть чуть
только приготовленный самостоятельно -вода, выжатый лимончик и немного сахара. Все остальное -газированное и хим. нельзя. Когда чего-то такого хочется -съешьте лучше кисленькое яблочко, помогает, с личного опыта могу сказать и пользы больше. , или выпейте кампот из сухофруктов... Кстати, и лимон в большом количестве нежелателен
Асем Мухиева
Если не много то можно, главное перед родами не есть цитрусовых, шоколада и. т. д
$$$... @sem4Ik...$$$
у меня было такое.... очень сильно набираешь с него вес!!!! и конечно же вредно столько сахара!!!! так что пересильте себя
Юлия *
очень вредно! не в коем случае не пейте. раз выпейте стаканчик и пообещайте себе больше этого не делать. мне на 25 неделе страшно хотелось колы. выпила 0,25, села в маршрутку, до дома пол часа езды. вышла с маршрутки и даже до дома не успела дойти - меня так рвало.. . 3 раза успела поблевать за 200 метров дороги от маршрутки домой.
Где-то прочитала: Если вы хотите к примеру, еду из макдональдса, то вам не хватает каких-то витаминов. . Вы хотите лимонада? Думаю, надо заменить его на что-то более безопасное и полезное. Хотя кому как..
Я думаю можно, когда я ходила берем. я каждый день пила милкис в баночках.. . родилась здоровая богатырка.
чуть чуть можно, просто ощущения в кишках плохие когда живот растет, постарайтесь хоть газики из лимонада выпускать! попробуйте клюквенный морсик варить дома
Вредно но мне тоже хочется у меня 16 нед
лимонад вообще вреден