Беременность и роды
Последнии месяцы беременности и постоянно охота спать...
Скажите, у кого так, 30 недель я сплю днём и ночью! Ночь правда плохо сплю, всё болит, затекает и т.п. А с утра до обеда досыпаю, потом перерыв и опять спать!!! Ничего с собой поделать не могу!!! Короче, ем-сплю....Что это за сонное царство?
мне всю беременность хотелось только кушать и отдыхать, а потом ничего. когда дочке 8,5 месяцев было, я уже на чемпионате России выступала)) ) Делай, что хочется, потом и килограммы лишние сбросишь, и в работе всё наверстаешь. Сейчас насиловать себя не надо
Возможно гемоглобин понизился, от этого и сонливость. Он как раз на последних сроках падает.
и у меня так же) ура сонному царству) это видимо нормальное явление
спите, пока Вы сами себе хозяйка, а появится малыш и Ваш сон будет полностью зависеть от него.
удачи!
да отсыпайтесь на здоровье!! ! я тоже спала в декрете. время так коротала. организм готовится к будущим бессонным ночам
У меня так было- списывала на то, что лежу в больнице и делать нечего: ночью почти не спала- глаза таращила в потолок, а весь день не могла эти же глаза продрать: только ела и спала.
Читала, что так задумано природой: ночью еще до родов сон становится очень чуткий, режим сна путается- так организм настраивает нас на круглосуточную заботу о малыше...
Я тоже соня стала
у меня тоже так было с дочкой, а с сыном почему-то нет. Я даже в ванной засыпала, чуть под воду однажды не ушла. говорят это хорошо, ребёнок спокойный будет. засонька такая маленькая родиться. значит все нормально в твоём мире, это главное, представь, если бы не спала. Удачи!
Рахатай Садирова
Спасибо!
А я наоборот бодрячком.. Тоже 30 недель. Только вот обидно, что толстею сильно, хоть и двигаюсь. У всех по-разному. Лучше бы я спала, вместо того, чтобы вес набирать...
Рахатай Садирова
Так я тоже вес набираю! Вот буквально только 5 кг было а за пару недель сна 2 ещё набрала! Вообще не двигаюсь, покушать приготовлю, ну уберусь и всё опять в сон! Сейчас уже стала специально каждый день мыть полы сама без швабры, чтобы хоть какая то нагрузка физ была...
Это скорее всего нехватка витаминов или анемия.
Это ваш организм так подготавливается к предстоящим бессонным ночам. Отдыхайте пока есть возможность!!!
Это нормально! Спите, а то потом только мечтать будете об этом =)
Это нормально!!! Отсыпайтесь пока есть возможность, когда родится дитё будет не до сна)))