Беременность и роды
девочки, а на втором месяце беременности вам сильно спать хотелось?
и когда вам спать хочется, Вы ложитесь? Или если наметили что-то сделать, то сон перебарываете? В общем, вопрос такой: надо ли во время оставаться целеустремленной или все же можно позволить себе пойти на поводу своих желаний?
cпала по 15 часов.. . пришло время направить свою целеустремленность на то, чтобы позаботиться о благополучной беременности, а это включает полноценный отдых. Я бы сказала, это бы означало пойти не только на поводу желаний, но на поводу потребностей.
Через месяц-другой все восстановится, будешь опять бодрячок!
Весь первый триместр засыпала на ходу, при каждой возможности ложилась спать. И не перебарывала себя. Потом прошло.
спать хотелось очень.... и спать надо! Вашему организму теперь нужно очень много сил и энергии на вынашивание малыша
Умирала спать хотела. Спи, пока есть возможность.
да помнится очень хотелось.. я удовлетворяла свои желания и ложилась спатки!)))
спать хотелось очень... но о делах забывать не стоит.. просто выделять больше времени для сна
Да, это скоро пройдёт. На 2-м месяце я проспала даже "Дневной дозор" в кинотеатре. Немного терпения))
Смертельно спать хотелось! Причём раньше страдала лёгкой бессонницей - если посплю днём, то вечером засыпала с большим трудом. А как забеременела - куда моя бессонница пропала? ! И до сих пор, уже 32 недели у меня, а я всё периодически прикладываюсь к подушке. По мере возможности, конечно!
ооочень хотелось, первые 2 триместра. НИ КАКИХ оставаться целеустремлённой!!!! только то что требует организм!!!! хочется отдохнуть -спите! ! и ни какаих гвоздей!!!! организм сам подскажет чего ему в данный момент требуетсЯ и даже если вы захотите черного хлеба в 3 часа ночи, это НЕ ПРИХОТЬ и не каприз беременной! это необходимость организма, значит ему не хватает именно этого витамина на данный момент! не обижайте пузожителя, потакайте всем своим хочу! организм беременной оченьчувствителен к этому!
хотелось жутко, но я старалась вести активный образ жизни. больше движений. Правда на 9 месяце уже не смогла себя заставить двигаться, как бегемот валялась на диване. . спала. . ела. . редко выходила из дома. . В итоге и роды у меня долгие получились!!
Я вообще всю беременность проспала. Но мне было "проще" - постоянные сохранения. А так во сне как-то умудрилась госы сдать и диплом защитить, но со сном не боролась, когда спать хотелась - спала и в универе с меня спрос был меньше, если чесно (вернее мне отсрочки для проверок давали и т. д.) . Так что я твоем месте поставила бы препода в известность. Спроси у своего врача - может это нехватка витаминов или твой организм так реагирует.
очень хотелось спать)) ) ложитесь с чистой совестью, ведь сон это самое лучшее лекорство для организма, не следует себя перетруждать, сама природа заботится об организме и больше гулять и кушать витаминки!))
ложусь спать вместе сынком, а потом занимаюсь делами.
я постоянно спала, чуть минутка свободная-сразу в сон))))
Я себе в этом не отказывала. Все равно ни на что другое я была не способна, засыпала практически стоя.
спать хотелось ужасно. спала при малейшей возможности. Почти всю первую половину беременности
дела, делами.... но если есть возможность их отложить, лучше поспать!
На первых месяцах беременности спать хотелось просто ужас, особенно ближе к обеду. На работе подпирала голову рукой брала ручку в руку и делала вид что, что-то пишу, а сама.... а дождавшись обеда без зазрения совести клала голову на стол и спала целый час.