Беременность и роды
Приму ли в роддом без направлния,если срок чуть больше 40 недель?
Или 40 недель ?Имеется ввиду ,если в консультацию уже не ходишь и вызвав скорую,примут ли в роддом,без направления от своего лечащего врача.
без начала родовой деятельности? меня в один не приняли, сказали, только со схватками, а в другой приехала, сама сказала, что наверное рожаю, хотя ещё ничего не началось, меня сначала рожать отправили, а потом осмотрели и на этаж вниз положили до родов. родила через 5 дней
Примут без сомнения. Смело езжайте)))!
иди и не переживай
примут, если перехаживаешь, т. е пдр уже прошел. И если на выходных вызывать.
конечно примут. скажи что живот тянет. они посмотрят и оставят в роддоме. даже если нет схваток и тому подобное.
А почему в консультацию не ходите? Я до победного ходила. Была последний раз в 41 неделю и 2 дня, а на след. день рожать поехала со схватками
Кристина Аверясова
Не хожу потому что врач уволилась,направили к другому,та всякой чуши наболтала и заставила много всяких опытов над собой проводить, и каждый день к ней приходить,а ходить не близко,уже тяжело.Тем более беременность протекает хорошо,никаких отклонений нет.А ходя туда только свои нервы тратишь.
Примут конечно. Вы "под дурочку",скажите тянет живот.
меня в 41 неделю не приняли, хоть я и наврала что схватки каждые полчаса- сказали мест нет, едьте домой (своим ходом), ждите сильных схваток. в итоге через 4 дня дали направление в жк, отвезли на скорой туда где были места, и через сутки начались схватки и родила
Конечно, только вы скажите что вам плохо как то мол схватки начались.
особенно с родами
а зачем скорую-то вызывать, если схваток нет? сами поезжайте.. . кому-то в этот момент скорая будет нужнее, машина поедет к вам - а кто-то останется без своевременной помощи.. . что за баловство?
конечно примут!
конечно! Не уж тоо думаешь что на улице рожать оставят!
естественно
конечно примут
конечно
А зачем вам это? Сидите дома, да ждите.
это врач направляет
а вы где вы были раньше?