Беременность и роды
Здравствуйте, подскажите пожалуста: до срока родов осталось 2 недели
подскажите пожалуста: до срока родов осталось 2 недели болит грудь и бывают резкие переодические боли внизу живота. Это нормально?
Лучше проконсультироваться у своего лечащего врача, сейчас так много нестандартных ситуаций. Лучше не рисковать здоровьем ни своим ни ребенка.
на сколько переодические? Если болит чаще, чем раз в 5 мин, то возможно пора уже в роддом собираться. В любом случае держите сумку на готове. Скоро увидите своего масика :-)
Вы главное пробку постарайтесь не пропустить. Тогда точно будете знать тренировочные схватки или настоящие.
Вы главное пробку постарайтесь не пропустить. Тогда точно будете знать тренировочные схватки или настоящие.
Да, все так и должно быть. ТОлько насколько я помню не резкие боли, а тонус животика .
Удачи!)
Удачи!)
Да, это тренировочные схватки. Так называемые предвестники))))
Малыш знает когда его срок... беременность каждая -имеет свой срок и после 37 недель-это уже доношенный срок... раньше в перинатальном центре в 38 нед все планово рожали....
У меня не было резких болей.. . просто тонус.. .
Лучше к своему гинекологу обратитесь...
Лучше к своему гинекологу обратитесь...
Не знаю, у меня такого не было и у моих подруг тоже. Все-таки лучше спросить у врача, а то сейчас Вам кучу советов надают люди, ничего в этом не смыслящие.
это предвесники родов так что терпите толи еще будет. Удачи и легких родов!!!
Лучше быть под присмотром врача. Ложитесь в роддом заранее. Там и подготовят к родам вас и ребеночка. Поддерживающие капельницы и прочее.
Я думаю нормально. А вообще лучше у врача спросите. Она вам как никто скажет наиболее верный ответ.
Нормально, это организм готовится к родам, но не лишнем будет и врача посетить
Педвесники родов скорее всего. . но помните . что роды могут начаться в любой момент. ане обязательно в тот день, как вам гинеколог написал)) ) так что готовтесь и внимательно следите за своими ощущениями, а у меня кстати не было этих предвестников. пробка отошла и все, рожать)) )
срок родов-это 40 неделя. . а рожать нормально с 38 по 42))
срок родов-это 40 неделя. . а рожать нормально с 38 по 42))
Похожие вопросы
- Приветствую всех! Девушки, подскажите! До родов остались считанные недели ...
- Девочки!!! Подскажите!!! по акушерскому сроку у меня 9 недель и 4 дня... сделала узи (интуиция не давала покоя)...
- до родов осталось 2 месяца
- здравствуйте, лежу на сохранении в род доме 33 неделя беременности
- до родов осталось 9 недель, стала мучить бессонница, у кого-нибудь такое было?
- если у меня гормон на хгч 2,9,то что это означает? и какой он должен быть на сроке беременности в 2 недели?
- До родов осталось 3 недели, такой нервоз, все раздражает все бесит. У Всех так было?
- Дорогие будущие и уже мамы.. как преодолеть страх перед родами? Осталось 10 недель... и очень страшно..
- Стоит ли сдавать кровь на антитела, когда до родов осталась пара недель? Врач дала направление.
- у меня срок по узи 2 недели по месячным недель 5 грудь болела болела а сегодня перестала почему???(((