Беременность и роды

Приветствую всех! Девушки, подскажите! До родов остались считанные недели ...

До родов остались считанные недели и велика вероятность, что НГ я проведу в роддоме! Но так хочется встретить его в узком семейном кругу! Я даже платье себе присмотрела! Только теперь сижу и думаю, а стоит ли его покупать, если быть может не смогу его одеть?
SL
Svetlana Lee
39 506
Беременная женщина в любом наряде хороша! Не стоит тратить деньги на это платье, лучше придержи их для бебика.
НК
Настюшка Корниенко
3 154
Лучший ответ
не надо тратиться. оденешь всего один раз, даже если и до НГ доходишь. Удачи.
Я старшую 31 декабря рожала, был рабочий день, все врачи на месте, всё прошло хорошо.. . Но мне было как-то не до праздника)) ) А уж родные-то как отмечали - представляю!! ! У меня потом целый год куда-то пропал - не было 2003-го для меня, и всё тут! Был только пеленочно-памперсный марафон. Счастливого Нового года!!!
Если есть возможность купить платье - то обязатель сделайте это. Если придется рожать поедете в роддом красивая, нарядная. А если серьезно - хочется, значит купите, настроение поднимется, будет праздничное. Желаю родитьь красивого, а главное здорового малыша!!!
Zarema Kaumova
Zarema Kaumova
772
сексом усиленно занимайся (только если есть37 нед. ) родишь раньше... и на нг дома будешь..
** **
** **
539
с малышом договарится!, чтоб новый год дома побыть потом можно и в род дом, мне помогло только с девочками. одна родлась 12января срок был 2января. а вторая 12августа срок был 4августа, но я не хотела у меня папа с германии в гостях был до 10августа. а вот с мальчиком договарится не удалось, он родился 28декабря и я на новый год была в род доме. срок был 6января.
Анна Бутюкова Как я вам завидую, по хорошему! Я тоже мечтаю о двух дочках и сыночке. Одна дочка у меня уже есть, скоро за вторым пойдем, на третьего боюсь здоровье не позволит, у меня зрение очень плохое, с таким кесарят сейчас.