Беременность и роды
А вы на какой неделе родили? у меня сейчас 38-29 ставят,если не рожу в назначеный срок-говорят положат в роддом сразу.
Я родила в 42 недели. Тоже сначала на 41-ой неделе меня отправили в роддом, только меня там не приняли, сказали что мы вас должны по попе ударить, чтоб он вылетел. Потом на 42-ой неделе уже приняли, один день полежала и схватки сами начались, без всяких стимуляций.
в 37 родила
Первого ребенка родила в 37 недель. Сейчас жду второго, завтра будет ровно 39 недель. Если до срока (5 августа) не рожу, то 5.08 поеду в роддом, будут стимулировать, с врачом уже договорилась.
Первого родила на 38недели
Второго на 39 недели.
Но многие ходят и до 41, и до 42.
Второго на 39 недели.
Но многие ходят и до 41, и до 42.
Оба раза в 40 недель.
а кто назначал ваш срок? никто не знает когда произошло зачатие, всегда к этому дню можно либо убрать либо добавить 1.5 недели. я родила на сроке 37-38 недель
родила на 41 неделе, в любом случае, если врачи говорят, значит ложитесь под их контроль, так надёжнее. . Желаю удачи.
Обоих детишек в 38 недель.
39 полных недель...
По срокам врачей на 36 неделе.
Сын, 52 см и 3140гр.
в 40 недель
я родила ровно ч/з 40 недель
первую дочку родила почти в 43 недели и то только после долгой стимуляции, а сейчас ( 2-ая) уже пошла 41неделя тока пузико опустилось, и ни каких признаков, врач сказал до пятницы ждем и начинаем стимуляцию, вот пытаюсь бебика уговорить до пятницы родится)))))))
Ни чего страшного в этом нет, положат, помогут... и родите.
Старшего родила в 38 недель, а малышей близнецов на 31 недели и все хорошо. Не бойтесь рожайте . УДАЧИ ВАМ.
я родила в 37