Беременность и роды
мне гинеколог не разрешит переходить.в срок положит в роддом.
подскажите а в роддоме будут еще какое то время ждать или будут стимулировать?как происходит процесс стимуляции?и чем он плох?что лучше переходить или стимуляция?ваши мнения
Ребенка торопить не надо. Кода придет срок, он сам запросится наружу. И ни на какую стимуляцию не соглашайся!
правильно и сделает что не даст переходить. По первых ребенок переношенный большой, сложно рожать, а во торых воды и плацента устаревают, что тоже нехорошо.
Я рожала но 42-ой неделе сама, никто меня не стимулировал.
Или ты дура, или вы оба, или ты тяжело больна чем? ;)
подождут, посмотрят, протестируют .и если простимулируют, значит так надо. не надо перенашивать-это чревато и для вас и для ребенка.
меня в мой пдр положили в роддом, я ещё неделю там лежала, никто сразу не стимулировал (что и хорошо), ждали, и я родила всё-таки сама. Я считаю, что ребёнок должен появиться на свет, тогда, когда должен!! а вот если стимулировать, получается, что он раньше положенного, может не готов ещё..или ещё что.. .
думаю в роддоме подождут несколько дней, а затем назначат уколы для ускорения. как правило не большее чем через 5 дней начинаются роды. мне лично вводили гель утром ввели-ночью начались схватки. я не советую соглашаться на стимуляцию до последнего. можно и до 42-43 недель ходить. но в каждом случае все индивидуально и зависит от мед. показаний.
странно. неделю еще должен дать гинеколог перед тем как ложить в больницу. и там уже ждать не будут, кто место будет занимть зря если срок неделю назад вышел?