Беременность и роды

иду на второе плановое узи 12 недель... начиталась вской фигни про пороки развития.. меня аж трясет.. успокойте пожалуйста.

первый ребенок абсолютно здоров.. ходит в 4 класс.. тогда в 19 лет даже не думала об эхтом.. сейчас 29..реально страшно.. знаю что себя накручиваю.. и не избежать того что должно быть.. но почему то думаешь не о хорошем а о плохом.. наверное я не одна такая)))))
я сейчас вот только с узи пришла, 12 недель, всё хорошо, всё классно, выкиньте всякую гадость из головы)) ) природа у нас такая, накручивать себя и бояться) ) всё будет хорошо)) ) а что мой малыш там делает, представляете ногами отталкивается и делает сальто)) ) продемонстрировал нам каратэ, пососал пальцы... прелесть какая)) ) домой ехала, не могла перестать улыбаться)) ) и у вас всё будет замечательно))))
Художники Жизни Сотвори Себя
Лучший ответ
Танюшка Бобыкина АААА!! я ходила ..так классно.. ручками ножками барахтает, переворачивается!!! все супер-я аж прослезилась!!
Единственное, что могу посоветовать - выдохните и думайте о ребенке!
Зачем накручивают себя заранее
Софья М
мне тоже идти на УЗИ в 12 недель, стараюсь настраивать себя на позитив, чего и вам желаю
Я тоже в первую беременность ничего не читала и такой уверенной и счастливой была:)) ) а во вторую уже начала умничать, читать много лишнего.
В общем не переживайте, у Вас все ок, тем более если уже есть 1 здоровый ребенок: ) Все будет хорошо
дорогая девушка я сейчас сама в положении. на 10 неделе делала первое узи скрининг. узист у нас не фига не понимает в этом деле. он сказал что у моего ребёнка много аномалии и после этого случая мне звонили генетики и пригласили к себе. там у генетиков меня довели в прямом смысле сказав что у меня риск 1 к 37 что у меня ребёнок болен синдромом дауна. я еле еле отработала тогда рабочий день. истерика дома была. а потом съездила в архангельск и проверила точно или нет есть такая патология и заодно на другие патологии. методом прокола живота и то что забрали кусочек плаценты у меня, врачи сказали что ребёнок здоров и никаких патологии нет. а у меня первая беременность и абортов делать нельзя. так что девушка не волнуйтесь не вам первой такое говорят. я думаю тут надо всё проверять и если не дай бог нужно делать такой шаг то только после проверки что действительно так. врачи бывают ошибаются.
Танюшка Бобыкина какой ужас!!! желаю вам здоровенького ребеночка и легких родов!!!
у вас же второе узи. если в первом все было в норме, то не накручивайте себя! и поменьше читайте в инете!;)
Елена Щукина
спокойно. в 12 недель все пороки заканчиваются выкидышем, если угрозы нет = здоров.
на узи успокоят
Кс
Ксюня
а вот я вам хочу сказать бывает и такое, что ни на одном узи пороков развития не увидят, а потом родится больной ребенок!!! !
не переживайте все у вас будет хорошо)
Я 5ого числа была на скрининге!! Вот честно лежала и пальцы крестиком держала, до того я боялась чего то!!!! Но как оказалось совсем напрасно))) Все у вас будет хорошо, не переживайте))) Все мы женщины боимся не понятно чего)))
Я тоже начиталась фигни разной, так переживала по поводу и без. Старшая сестра у меня медик, мама двоих чудесных девочек, промыла мне хорошоо мозги и запретила читать бред интернета, если честно легче даже. Не накручивайте себя))
А*
Алия ***
Танюшка Бобыкина спасибо огромное