Беременность и роды

Я хочу узнать пол ребенка что бы ваш ответ был100%. Я беременна уже10 неделя.Мне 24 года группа крови1+

100 % узнаешь когда родишь!!
Ольга Ищенко
Лучший ответ
Мальчик или девочка)))))))))
пол ребенка можно узнать только на УЗИ.
Галина Ночкина
будет у тебя.... крибли крабли.. ребенок!!
вы думаете, тут ясновидящии толпами сидят????
Елена Чепурова
Дай, Аллах тебе того кого желаешь
ну, этих данных недостаточно! Да еще 100%. Лишь Господь Бог знает!
Нужны такие данные - какие хромосомы (Х или У) были в сперматозоиде, который оплодотворил вашу яйцеклдетку. Если Х - жди дочку, если У - сына.
Группа крови и возраст значения не имеют.
А то бы все 24 летние с 1 группой крови рожали лишь мальчиков или лишь девочек! Смешно!
Я вот узнала пол своего ребенка когда он родися! УЗИ врало всю беременность, обещая дочку, а родился сын!
ты дура?
Елена Макивчук
надо рубрику создать онлайн-экстрасенсы и туда все вопросы!!!!
Ирина Рыбко
В магию и гадания---------->
напиши дате рождения свою и мужа. Еще день в месяце когда примерно забеременела. Отвечу. Пока не разу не ошиблась!!! (Это не шутка)
Moldir Kydyrmanova
Даже узи иногда ошибается! Напиши мне в личку год рождения свое и мужа, но 100% результат не гарантирую!!!
да в гадания. фото только поставь . или имя и дату рождения. сразу скажут . у меня 14 неделя. мне все сказали мальчик. я дочу хочу.
Пол ребенка, никоим образом, не зависит от группы крови.
назовите мне месяц вашего рождения и месяц зачатия ребенка (только ТОЧНО!!! Даже один день играет большую разницу!) и на всякий случай число когда перед беременностью у Вас закончились месячные.
Я посчитаю и скажу Вам.
Совпадение 100% всегда было!
Распостраняется только на 1 ребенка, насчет двойни, тройни незнаю))