Беременность и роды

Девочки а вы как себя развлекали во время беременности ? На улице холодно не погуляешь а дома скука в гости не хочу

Я подготавливаю все для рождения малыша. Сечас доклеели обои в детской. Ищу мебель по-дешевле. Избавляюсь от ненужного хлама в квартире.
Делаю гимнастику, сижу на сайтах для новорожденных.
Ниночка Красникова
Лучший ответ
я на работу ездила.
а сериалы скачать?
вязала, читала, пекла.... это когда старшим беременная была, а с младшим некогда было скучать, ему был всего год...
у тебя дома телевизор и инет О_о как может быть скучно ?
раскрашивала глиняные фигурки в студии Творец) в кино ходила, шоппинг опять же
Elena М
я сижу дома и готовлюсь к зачёту, иногда) а так время убиваю просто, сплю полдня, телевизор, кухня, интернет, ну хоть музыкой занимаюсь, а так скучно, в холод совсем не хочется гулять.
Svetlana Shakula
так вот мы здесь себя и развлекаем!))))
Мария Фомина
Я тоже зимой беременная была, на улицу редко выходила. . Сделала себе кулинарную книгу! :):):) выризала интересные рецепты со всех журналов, клеяла, писала новые рецепты.. . Потом браслеты из бисера делала. Игрушки мягкие стирала. Занялась косметиками: орифлейм, фаберлик. Было не скучно:):):)
Аня Келлер
играла на компе, перечитала кучу рецептов в инете - заполняла холодильник своими вкусностями!! ! Насладитесь этим временем сполна, первые 2 месяца, если никто помогать не будет, а муж на работе, в сутки будете спать 2 часа (в прямом смысле)....
повязать крючком какие нить игрушки дл малыша. с бубенчиками, шлелестелками)))
я работаю а в выходные дома или по гостям.. вот, жду весны буду чаще гулять и пойду учиться на визажиста
Я рисую, шью принадлежности в кроватку ( балдахины, постельное) , шастаю по сайтам в поисках распродаж игрушек и комбенезонов
Dilyara Ahmedova