Беременность и роды

навеяло...))) ) А у вас были проблемы с память во время беременности? Если ДА то Что самое смешные и абсурдное вы забыли?

Во время беременности че-то ничего такого не вспоминается, кроме того, что я не могла прикинуть расстояние до транспорта, когда переходила дорогу. Как меня не сшиб трамвай или не сбила машина-не знаю. При чем я сама этого не замечала, пока однажды со мной муж не пошел. Он мне и сказал, после этого я предпочитала постоять прежде чем идти.
А после родов однажды я забыла коляску возле дома, да еще дверь входную оставила нараспашку (у нас их две) . Часов в 11 вечера сосед в полной темноте к нам зашел с коляской, я чуть инфаркт не получила))
Ольга Кащеева
Лучший ответ
Проблемы с память был: забыл русский язык и кто отец будущего ребёнка.
У меня не только во время но и после на очень продолжительное время...)))
с беременностью не связано, я и сейчас могу что-то случайно забыть
Да, были. Бутылку с минералкой вместо привычного места у кровати положила зачем-то под подушку. Потом на мужа "наехала" зачем он это сделал. Как он ни оправдывался от скандала это не спасло - я не могла понять зачем он делает из меня дуру, пока не вспомнила, что сама засунула эту злосчастную бутылку)))
Ирина Никитина
Ячейку яиц купила на рынке, поставила на крышу машины, забыла, села и так и домой привезла
Юлия Фоменко
у меня есть такая проблема) особенно ужасно в первом триместре было, были постоянные стрессы и на фоне этого вообще голова не соображала.
подруга забывала названия вещей, я могла забыть что о чём-то разговаривала с кем-нибудь. постоянно обещания давала и не помнила что обещала
и постоянно забывала сколько мне лет. постоянно все врачи спрашивали возраст, и я всегда по секунд 10 думала сколько мне лет
Бывают, могу забыть зачем зашла в магазин или зачем вообще на улицу вышла .Вы когда спросили про витамины, тоже начала вспоминать пила я их или нет, хорошо вспомнила .
*** Н@ська***
Екатерина Герасименко я мужу позвонила, он сказал что не пила))))
Как говорится одна голова хорошо а две лучше))))
6 месяцев до и после родов были такие)
я тоже не раз выходила из дома в домашних тапках (типа гулять с ребёнком)
Ходила на сессию с пузом, запомнить элементарное было оочень сложно, на работе тормозила
Larisa Pak
у меня были проблемы с памятью где-то до 12-13 недель, при чём жесткие - я просто ничего не понимала, что мне говорят, что с меня спрашивают и ничего не могла запомнить. Смешного ничего не было. Помогал муж - он был моим органайзером!
Алена Вранчан
о да! я где-то услышала, что 1- редкая группа крови, что на приеме у врача, когда меня спросили какая группа, я ответила: " первая, отрицательная", а врачиха смотрит на меня и такая: " а в обменке написано - вторая, положительная":)))
Был казус. Оформляли в дневной стационар, а там, как правило задают много вопросов по поводу дат, так вот когда меня спросили день и год рождения сына- я с ужасом поняла ЧТО НЕ ПОМНЮ! Я сидела, мЭкала, бЭкала, но так и не вспомнила...)) ) Врач на меня таааак смотрела...)
Оля Горяинова
да) в место обуви в больницу пошла в домашних тапках)))
Ой я тоже в тапках на работу чуть не ушла) вспомнила возле подьезда, могла мыть посуду и в холодильник складивать или долго стоять на светофоре и думать на какой цвет можно переходить дорогу))