Беременность и роды

а вам хотелось что то нюхать во время беременности?внутри

я последнее время каждый день нюхаю растворитель,который краску удаляет,нашла у мужа,прям не могу,как токсикоман,раньше я подобные запахи не переносила,а теперь не могу спокойно,в магазин пришли за обоями,так я нашла полку с красками и растворами,все поперенюхала.Кто знает,это нормалььно,не опасно?
я балдела от запаха новых покрышек, в магазине специально шла понюхать, причем именно автомобильные покрышки. Коврики резиновые не привлекали, наооборот тошноту вызывали. Мясо сырое вообще непереносила, плоть до головокружения в мясном отделе. гемоглобин в норме, кровь по всем параметрам отличная. Еще нравился запах зеленого чая и запах собачьего корма, потом дошло что корм пахнет пивными дрожжами, купила дрожжи )))) Беременность это мистика, не все можно обьяснить с рациональной точки зрения, очень много гармонов вот они и толкаются плечиками как огурцы в банке. Тут чуйствовать надо и ни в чем себе не отказывать, хочется нюхать значит нюхай!!!! Самый странный бзик из всех моих беременных бзиков, было увлечением решением задачь по математике. Пошла в библиотеку, взяла учебник для старших классов и давай решать ...))))) длилось это с переменным успехом вплоть до родов, и самое прикольное, сын не особо к матехе расположен, хотя по всему должен быть стать вундеркиндом ))))
Saltanat Dombaeva
Лучший ответ
А мне пиво хотелось нюхать, хотя я его вообще не пью) ) Но вот очень манил меня запах пива во время беременности!
Н@стёнк@ Cool =))
мясо хотелось мясо, ну и всё к нему прилагаемое
Я, никогда некурившая, обожала нюхать сигареты, когда они еще новые в пачке лежат. Причем, обе беременности так было. Сейчас опять равнодушна
Ирина Лимберг
у меня и до беременности такое было. это железодефицит. тянет на разные запахи и на несъедобное, типа мела. меня вот сейчас на этот самый мел и тянет, грызу его и выплевываю)) оказалось, что действительно железа не хватает, начала пить витамин, врач прописала. гемоглобин понижен. 33 неделя.
А я просто люблю запах краски, может поэтому с удовольствием делаю сама ремонт
только сигаретный дым-первое время, когда бросила курить))))
Железа, Вам, не хватает в организме. Витаминно-минеральный комплекс принимаете? Кальций дополнительно?
Меня потянуло на персики именно запах персиков это додуматся только
Запах сгоревшей спички, это при том, что использую их нечасто.
Aidka )))
Хм.. . по-моему, Вам не хватает железа.. . если я ничего не путаю!
Сдайте кровь на гемоглобин.
Э*
Элюсик ***
не полезно уж точно, мне нравился запах детского кондиционера, но я не увлекалась.
Sabohat Mamatqulova
Да мне нравился запах подвального помещения, запах сырости и плесени, надышаться не могла, так мне его не хватало... .
Не опасно, главное не увлекайтесь
Тамара Самылкина где вы его искали? я умираю как хочу нюхать
я и не беременная люблю запах всякого эДакого)))
мне до безумия нравился запах из посудомоечной машинки, после помывки посуды.
открывала, засовывала голову и НЮЮЮЮЮЮхала- кайфовала.
вы это.... красками то и растворителями шибко не увлекайтесь,
ну его нах...
Я нюкала пробку от живого пива. Просто лежала на диване и нюхала. Так этого хотелось, не знаю почему
озон, ааахх. . не увлекайся, конечно опасно!
Любовь Анкина
А мне нравится запах спирта!!! !

Но так нюхать как вы я не рискнула бы, думаю это опасно, вредно!!!!
меня наоборот - воротило от двух запахов, причем до беременности нравились. до сих пор где- нибудь чую эти запахи - комок подходит к горлу...
))))))))))))))))Это пройдет, как только родите!!!)))))))))))
я лак для ногтей нанюхоться не могла видимо какие то потребности не понятные в организме
Про запахи не помню, а вот жили мы как раз у свекров в частном доме, и ЖЖЖЖУть как хотелось погрысть, ПРЯМ ВПОГРЫЫЗТЬ угля!!!! Обычного угля, которым топят печки и бани! а свекровь говорит как то, Лен, ну это ж не древесный уголь, он твердый как камень, его не погрызешь, скорее зубы сломаешь! а я все равно хотело грызть! не успокоиласьВзяла кусочек угля и впилась в него зубами!!!! действительно.... чуть не сломала зубы, выкинула уголь.... но все равно когда на него смотрела, глазами грызла!