Беременность и роды

навеяло разговором...если женщина во время беременности не доедает,какого ребенка она родит?

В блокадном ленинграде рождались здоровые детки, а уж с питанием были ещё те проблемы, не говоря уже о витаминах и фруктах. Некоторые едят от пуза и рожают небольших малышей, другие еле впихивают еду и богатырей раскармливают, очень индивидуально. Но Большинство врачей не советуют переедать, питаться лучше оптимально, просто меньше мучного и сладкого, больше овощей и фруктов! К тому же сейчас многое восполняеться благодяря специальным витаминам.
Millochka .
Лучший ответ
Если уж совсем не доедает - то не жизнеспособного.
Тетя мужа, воевавшая на войне медсестрой, рассказывала такой случай - одна не хотела ребенка, не ела, она выжила, а ребенок нет.
как говорила моя врач участковая (старенькая-старенькая уже). . природу., деточка, не обманешь. . ребёночек всё что нужно ему для развития, заберёт. . за счёт мамы и её здоровья.. . и тогда уж-прощай зубы, волосы и т. д. и т. п..
нормальный.. здоровый ребенок родится... только в чем причина недоедания? ваш желудок может на вас обидиться и создать вам лишние проблемы ((
Olga Rosovskaya
ребенок здоровый, а вот ваш организм пострадает, т. к. малыш все недостающее вытянет из вас.
Нормального, с весом, а то многие переедают, то рожают аж по 5 кг.
не знаю кого.. но \ сама ела как гоолдный беремот и че толку родилась всего2 кг. и 48 см. (пусть и в 36 нед. ) мне кажется это от мамы в 1 очередь зависит сама какая родилась. . ну и папа тоже. . (я 1900 и 45 см. хот я и в срок, а доча чуть чуть побольше)
Я вот не доедала, причем очень сильно, по причине боли в области желудка и пищевода, вообще практически ничего не ела, похудела на 8 кг, причем до беременности мой вес составлял 56 кг, родила на 36 неделе 2200, 45 см, на третий день домой поехали. А вообще, все очень индивидуально!
голодный малютка будет. по жизни человек просто голодный будет постоянно.
Marina Nikishina
Вес ребенка от питания матери вообще не зависит! Природа так устроена, чтобы мать не ела и в каких количествах, ребенку идет столько, сколько ему надо. А вообще я ела совсем не мало, а доча родилась с недостатком вера. А в чем причина недоедания? Небось врачи со своими диетами долбят?
голодного
Ольга Ханжина
Да нормальный ребенок родится. Ты главное, потом его голодом не мучай, когда родится.
нормального. ребёнок берёт из маминого организма всё что ему требуется И нужно сверхистощение и голодание месяцами что бы ребёнок пострадал .Всё нормально будет . не переживай . Здоровья тебе и твоему малышу!
Лудше понемножку и часто, чем переедать