Беременность и роды

У кого во время беременности был небольшой животик, кого Вы родили и с каким весом был ребенок?

Живот был маленьким, на работе коллега за соседним столом в 34 недели только узнала, когда мои обязанности распределять начали) ) ) Ладно коллега, ЭКГ на неделе 32 делала, врач начала делать и приговаривать, что пульс частоват для 25 недель, удивилась в карту глянув. А сына родила 4370/54, и никакого маловодия в помине не было.

Нам врач в роддоме объяснял, что размер живота от положения ребенка зависит, от строения скелета матери, от состояния мышц пресса.

Чего переживать, меньший живот после родов быстрей в норму придет.
Бахыткуль Конарбаева
Лучший ответ
Алина Владимирова пресс был, почти кубики)))))))
Девочка... вес-3300...
2.450, 3.450 и 3100-все три беременности был маленький животик)
Сама набрала 8 кг за беременность, живот был небольшой совсем, растянут вертикально, девочка родилась 4 кг.
мальчик 2714, 50 см
каждый раз был маленький живот.
первая - дочка, 2900,48 см

второй - сын, 3кг, 50см
У меня маленький, но узист сказал что это из за того что несмотря на мою худобу у меня вместительный таз, туда он и вместился глубоко:)
В первую беременность у меня был маленький животик, родила мальчика в 39 недель, 2900кг 50см
Люба Кононец
Девочка 3500, сейчас такой же животик, сказали мальчик!
маловесный ребенок был, потом ещё в отделении для недоношенный лежали
я на этом сроке родила первого вес был 1400.
Гость
Алина Владимирова а как ребенок себя чувствовал? дышал сам?
Мальчик, 3230,51см. Было маловодие, поэтому животик маленький был.
Лена Иева
живот не большой был (думала что с маленьким весом родиться) , а родился 3950. мальчик
Девочка 2846, 53 см, живот тоже маленький был.
девочка 4100