Беременность и роды

Во время беременности, Вам врач говорил сколько Вы должны набирать в неделю веса?

Если говорили Вам такое, то какая циферка?
O. G.
Моя хорошая знакомая заведующая центром гинекологии как то мне сказала: Лен, набирай сколько хочешь, на здоровье ребёнка это никак не повлияет, НО ты этот вес замучаешься сгонять..
Амира Мусаева
Лучший ответ
O. G. Мне сегодня это тоже врач рассказывала. У меня до беременности был низкий индекс массы тела и сейчас низкий. Врач просто советует кушать как обычно, не за двоих) мне и трудно за двоих, достаточно обычного питания. Тоже дала такой совет, как и Ваша хорошая знакомая.
Мне не говорили такого. Я конечно только на 15 неделе пока, и вообще не набираю.. . Токсикоз потому что. День ем - день полощет.
O. G. Я тоже пока в прежнем весе. У меня и так вес меньше положенного, но пока стою на месте, а на УЗИ растёт малыш) тоже токсикоз - по вечерам( но уже легче.
точно помню: ругали меня (((много, мол, набрала... а в цифрах-не могу вспомнить...
Настя Мурашко
не говорил, я и не добавляла до 6 месяцев. а потом в неделю по 1 кг, и так на каждом приеме уже 2 раза топочет ногами, что много
Соня Азадова
ничего не говорили, итого минус тринадцать кг за всю беременность.... ей богу, ветром шатало
Инна Копыт
сначала ругала, что мало.. потм, что много... итог+12 кг за всю беременность.
Вообще я набрала очень много, но в основном из-за отеков. Врач ососбо не ругала, но на последних месяцах на диетеу строгую посадила. Опасность в большем наборе есть, а именно если набор из-за отеков, то опасность гистоза. А вот если набор из-за неправильного питания, то ребеночка можно раскормить, что тоже не хорошо. Ведь рожать 3 кг или 4,5 -разные вещи, тяжело как маме, так и ребенку.
Моя молчит, как партизанка! Будто бы боится выдать тайну!
Молчит, пишет, молчит, пишет... .
Я знания из Интернета черпаю.. . (((
не говорила ничего она мне и не ругалась из-за веса))
Наргис Азизова
говорила по 300 гр в неделю
мне говорили не больше 450 гр. в неделю, но я больше набирала
нет.... не говорила....
Майя Кольцова
ничего не говорили, но знаю что набрала в два раза больше положенного :(
нет не говорили)
Антонина Ка
не больше 500гр. ) надо мной врачиха ржет иприкалвается) грит беляшная душа) растолстела) будешь столько есть муж уйдет =D
я вообще ни одного кг не набрала !!!родила даже живота нет и сбрасывать не надо!! ! самое главное не есть того что не надо есть картошку и тд и от булок подальше!! ! легких родов Вам и удачи!!!!
Говорила.. .350 г. Но для меняя это мизерная цифра, кажется.. .А вообще вот неплохой сайт http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php, где вы можете узнать норму вашего веса для определенного срока.
Natali Lanina не работает :(
говорил, но сколько не помню, за всю беременность нужно набрать около 10 кг