Беременность и роды
Как вы относитесь к перелетам во время беременности? Кто летал? Во сколько недель? Как все прошло?
В 12 недель, полет длился 4 часа, все нормально и обратно в 14 недель....
я летала в 16 недель - и ребёнок сразу начал шевелиться . так что я думаю, что это не очень здорово.
Зачем Вам проблемы? Неужели не потерпеть? На любом сроке беременности это риск. Уже примеров предостаточно....
Вера Черепанова
сессию нужно сдать. даже две
к перелетам во время беременности отношусь отрицательно. сама перенесла 7 перелетов на первой неделе беременности, не зная еще о ней естественно. если бы знала, не полетела бы.
летала в 4 недели туда и обратно
ничегот страшного не было
У меня 19 недель и врач сказал лучше не летать) ) я и не буду пока
А я считаю это глупо перелет во время беременности, это конечно дело каждого, и кому то везет кому то нет. НО задумайтесь здраво, во время перелета огромный перепад давления и даже в полное здоровый не беременный организм у некоторых реагирует более чем странно, а что уж говорить о беременных и малыше??? Я понимаю что многие щас возмутятся, но думать надо о ребенке в первую очередь, отдохнуть например можно и позже когда родится слетать, а если необходимо ехать в другой город то лучше поезд. Очень хорошо что у тех кто летал все обошлось, а вдруг бы нет, подумайте о том что вам просто повезло, а есть те кому этот отдых вышел боком когда то и этот кто то потом всю жизнь себя винит что можно было и без этого обойтись.
Беременным нельзя просто стресс переживать, а как вы считаете во время полета ваш организм не переживает стресс? Когда ты беременная помоему все хочу такого рода на задним план отходят. И когда врач разрешает перелет он же смотрит только на то что щас нормально а то что с вами может уже через час быть он же сам не знает. И как вы считаете почему не один педиатр вам не скажет с только родившимся ребенком-летите куда хотите, потому что это может на ребенке плохо отразится, так в чем разница только родившийся или в животе еще, защиты у них еще ни у тех ни у тех.
Вера Черепанова
я не отдыхать. мне сессии закрывать в университет. разница по времени очень большая. самолет 3-4 часа. Поезд больше 30. если в поезде что то случится - тоже страшно. ехать через три страны. кроме того со мной еще один ребенок - 1,5 года.
летала когда еще не знала что беременна, абсолютно норммально)