Беременность и роды

Сколько длился у вас Таксикоз во время беременности,у меня уже три недели,и сил больше нету(((((

Е*
Елена ***
потихоньку стал отпускать после 11 недели, после 12 недели закончился, потерпите, очень тяжело, знаю, и ничто не помогает, но ради вашего крохи же все это происходит. Что ж поделаешь, организм у всех разный, кому-то и незнакомо это, а кто-то с кровати подняться не может и в рот ничего из еды не может затолкать.... Терпения вам, в конце концов беременность же не вечная, потом забудете.
Линуська Лапочка
Лучший ответ
У меня токсикоза не было вообще.... а у кого-то он длится до самых родов
Потерпи.... после 1 месяца станет получше, а после 2 ...еще проще...
чаще всего длиться пока не почувствуете шевеления малыша.. недель до 16-титочно, может и больше, зависит от того на какой именно неделе почувствуете. у меня до 16-й длился, думала сума сойду!
Примерно полтора месяца, а потом на спад пошел.
с 5 по 13 неделю в лежку, со рвотой по 15-20 раз в день. Пытались лечить, не помогало. Потом узнала, то кололи лекарства, запрещенне в первом триместре. Поверь, это можно вытерпеть, если ребенок тебе нужен!
три месяца! ничего, привыкните
Alex :)
как мне это знакомо. я что с первым, что со вторым 3 месяца промучилась. сидела на хлебе и воде. другое просто не лезло. сейчас есть препараты от тошноты спросите у врача.
Галина Гудкова
obychno +- do 12 nedel. nichego skoro proidet : odnazdy utrom prosnetes, i poimete, chto hotite ne toshnit, a kushat:))))))))))))
первые два месяца, потом затишье и последние два месяца опять (
В первую беременность мучилась с токсикозом наверно месяца 2, во вторую беременность мне врач выписала кислородные капельницы, так после первой капельницы я смогла впервые нормально поесть, чтоб не стошнило. А так оба раза из-за токсикоза убыла на 4 кг.
можешь всю беременность промучатся
спросите у своего врача, есть препараты которые Вам помогут
я пила магне в6 и токсикоза практически не было, а неприятные симптомы пректатиись на 13 неделе
Галина Кирвас
4 с половиной недели... скоро пройдёт.... крепитесь!!!!
Оксана Oksana
У меня был с 5 недель до 10. Так что вам терпения!
Мне повезло вторая беременность и не разу токсикоз не беспокоил, а вообще я про это читала, после 12 нед, должен пройти, токсикоз этот из-за гормонов, а к 12 неделе гормон выделяет уже плацента, а не организм мамы
У меня его вообще не было...)) ) Слава Богу.
N A
у меня месяц-два!!!
Мне повезло, у меня его вообще не было и не представляю что это такое. )))
Aleksandra Papina
с первой не было а с малой с первого до последняя дня.
Ирина Юмаева
Первая беременность протекала без таксикоза, а вторая почти половина.
Пусть врач тебе что нибудь посоветует.
крепитесь, у меня 4,5 месяца был
у меня сейчас 14 недель и жуткий таксикоз.