Беременность и роды

ПРавда что если мыть пол руками то будет легче рожать?

Елена Елунина
Нет, конечно не правда. Это свекровь присоветовала?. . а если еще и нефропатия, то ваще трындец.
Дарья Гетман
Лучший ответ
Елена Елунина ахахха!! Да, свекровь говорила что ее мама ей говорила когда свекровь была беременна чтобы свекровь мыла пол руками!!))) ахаха, прям в точку))
Любая физическая деятельность благотворно влияет на подготовку к родам.
Юлия Яцкевич
Тимофеева Елена совсем не любая... а то можно подготовиться задолго раньше срока.
да, бабушка всегда так говорила, причем, делать это надо каждый день
правда
Татьяна Линдт
нет неправда! надо мыть посуду ногами! тогда точно будет легче !
Нет тут другое.... Если надо часто наклоняться при уборке или с другим ребёнком, в беременность-то лучше не наклоняться, а на карачках.... -для вас будет легче, меньше нагрузки на позвоночник
Ирина Лебедева
Это все приметы и суеверия. От того, как будете мыть пол, это не зависит.
Masha Bagirova
упражнение такое есть - стоять на карачках по 5мин несколько раз в день - чтоб пузо отвисало, можно конечно просто на диване так стоять, но можно совмещать и мыть пол при этом- вот и все
Валерия Шатан
Валерия Шатан Главное не считать беременность - болезнью
Елена Елунина А чем полезна эта поза что пузо отвисает?
это придумали ленивые мужья
Лидия Блохина
Легко рожать когда еще до беременности имеешь спортивную фигуру и крепкий пресс.
Думаю нет
Зоя Петрова
я пол шваброй мыла и родила легко, даже заметить не успела как
Ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Пресс надо качать а просто наклоны - нагрузка на спину, нельзя нагружать ее отдельно - это вредно. Или комплексно - с йогой, или не мойте пол :-)
ой, я не могу)))) ) что еще? это кто такие байки пускает в массы, интересно?
эм..., а как это взаимосвязано?
О_о не слышала такого...
Светлана Л
Мыть полы при большом сроке нужно правильно, либо шваброй, полоскать тряпку приседая с прямой спиной, либо на четвереньках.... а так любая нагрузка в меру- это своего рода гимнастика
Юлия Мальчева
Не правда конечно!