Беременность и роды

Девочки забрали у вас вашу красоту во время беременности?

Девочек у меня не было, мальчик не забрал. Забирать начало спустя 22-23 года генетическое заболевание, в результате которого 4 зуба выпало, несколько шатаются (в том числе зуб мудрости). Описывала уже эту проблему, чем одной мадам доставила много радости. Что за не/люди поехавшие, ржать над несчастьем, болезнью, физическими недостатками... Мне кажется, даже третьеклассникам такое не будет смешно.
Любовь Гулбис
Лучший ответ
у меня два мальчика, красоты прибавилось. Все знакомые, кто девчонок носил, сильно изменились на лицо, действительно, как будто красоту отдали. По многочисленным пациенткам из роддома тоже было видно, хотя особо на этом внимание я не заостряла. ъ
А вот на ком ещё чётко было видно - это на меган маркл. Такое типичное беременное лицо с заметными изменениями под девочку)) с арчи у неё такого не было.
**
*алиночка *
Никто ничего у меня не забирал. Ещё не хватало...
Gul'han Kopbaeva
Девочек нет. Красоты хватило на троих мальчиков и ещё осталось).
Да. С дочкой тяжелей ходила.
Какие девочки и как можно забрать красоту?
Ольга Регеда
Нет, я не отдала ) Моя красота нужна была еще мальчишкам ))
Ирина Ищенко
Это миф и бред
Karina Nirman
да. я была похожа на рыжую жабу.
Это зависит от состояния беременной, принимает ли она витамины, как питается, какой у нее гормональный дисбаланс, покрыться прыщами может и беременная мальчиком, а может и не покрыться беременная девочкой. А поверия по преметам - выдумки
Нет) Я вообще не поменялась на лицо, даже лучше была) а вот сестру двоюродную было не узнать, нос сильно у неё раздулся.
ни мальчик ни девочка, пронесло так сказать)
Нет. Я даже не поправилась. Ну может килограмма на 3. И растяжек не было.
Нет, ни пятен, ни одутловатости лица не было.