Беременность и роды
Девочки, а сколько вы набрали за всю беременность ??
Просто у меня 37 недель и я набрала 10 снебольшим - мне говорят то мало, то много, а сколько надо ??
я 12 набрала и нормально.... у каждой свой набор, а вы поменьше слушайте, тех кто говорит что набор не нормальный!!!!
Надо столько, сколько лично Вашему организму надо. Не слушайте никого. Я набрала 18, с 39 недели вообще перестала набирать, хотя режим питания не меняла никак.
первый раз 13 второй 10 кг
я минус 20 кг.
Набрала 13 кг, ребёнок родился 3 кг весом. Мне кажется у вас нормальный набор веса к этому сроку, это совсем не много.
я 1 кг набрала..
Елена Шипикова
это как ??
страшно даже писать.... нам сейчас 36 неделек и уже набрала 17кг.... что дальше будет не знаю.... (((((((
12кг сейчас 36 неделька
16кг, с роддома вернулась -10, прошло 2недели и еще -6))))))
12 кг набрала
я уже набрала 10 кг. а срок пока 25 недель.. . но у меня до беремености был сильный недобор веса. сейчас хоть на человека стала похожа ))
Я набрала 11 и срок у меня пока еще 26 -27 неделек.. . что дальше будет не знаю...
я всего 8 кг
в первую 14, а во вторую 12(пока)
Набрала всего 10 кг!! ! Родила на 3700!!! Думаю это норм!!!
набрала 14,3 кг. сын родился -3870. если у вас до родов не было лишнего веса, то у вас все хорошо, даже не переживайте!!!
норма 10-12, я набрала 9600 за всю берем.
я набрала 17 кг, и это очень много
набрала 13 кг
я набрала 22 кило.
я рожала, максимум какашку через анал) (ну понимаете) о детях речи быть не может.
10 кг - норма!
набрала 3 кг, ребенок родился 4100
Я набрала 22 кг. Сейчас мелкой 1,8 и толь сейчас я вернулась в форму, т. к. кормлю грудью.
10 кг - норма, но зависит от конституции тела, у меня сейчас больше - где-то 11-12 кг на 31 неделе, но сегодня врач спокойно вздохнула, т. к. вроде тенденция набора веса снизилась. так что у вас все гут.
17кг. Родила-сбросила почти всё
Елена Шипикова
А как сбросила ??
Татьяна Ромашина
Ничего специально не делала.Когда вспоминаю при ходьбе мышцы живота напрягаю.А так как обычно.Ем что хочу(правда сейчас пошли помидоры,а я их ем в неограниченном кол-ве.)вафли,шоколадки(грудью не кормлю).А так одной уборки хватает несколько кг сбросить
я за всю беременность набрала 13 килограмм, и ребеночек в результате весил 3700,
Нормально Вы набрали. Не переживайте! 10-12 кг это вполне приемлемо!
Нам 35 недель, я пока набрала 9 кг с небольшим.
я набарала ровно 10....все зависит от того как набираете.. если постепенно и понемногу.. то норм.. а вот если 3 кг за неделю. ((
Я ходила 42 недели... Набрала вроде бы 13 кг.