Беременность и роды
то забеременел с весом 59? сколько потом набрали? поделитесь, пожалуйста!
Сколько вы набрали и смогли скинуть после родов при таком весе как у меня? Поделитель пожалуйста!! так боюсь стать бочкой(((((
я первый раз забеременела с весом 58. перед родами весила 79100, потом сбросила до 64, потом набрала опять 70. мой рост 176 см.
А какой у Вас рост? Я была до беременности 59 кг при росте 174. Набрала 22 кг. После того как прекратила кормить грудью, быстро сбросила вес.
Aik@ =)
рост 177
У меня был до беременности 55, набрала 15, скинула после родов 18, причем быстро.
У меня было на 1 кг больше чем у вас. За беременность женщина набирает 12-15 кг, но потом это всё уходит, если конечно себя не запускать. Главное во время беременности не худейте - это вредно для малыша, да и потом если грудью будете кормить, то тоже вы - основной источник питания крохи. Об этом нужно помнить.
забеременеть можно с любым весом.. главное его не набрать в процессе беременности (ну то есть много не набрать)
У всех по-разному. Это зависит от склонности к полноте. У меня есть знакомые так они не поправились, а похудели во время беременности. А вооще есть нужно во время беременности не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих!!!
У меня чуть больше было в начале. 62,но не особо большая разница. До 7 месяцев догнала до 67.Ела мало потом, после 7.Ребенок упирался в желудок-и ничо не лезло. С таким весом и рожала. Родила на 3,800. Сама весила 52.Скелет. Но постепенно вернулась к своему весу. То есть худышкой, к сожалению не осталась. Правда ща где то 57.Но не меньше никак.
Была 60кг, к родам стала 78!!! ЧЕрез полгода примерно 64, не бойся похудеешь!!!
до беременности был вес 58 кг, в роддом поехала 81 кг, вернулась домой 65 кг ( в роддоме перенервничала) сейчас малышке 8 месяцев вешу 60 кг и кормлю грудью. так что все вернется не волнуйтесь
забеременнела с весом 55 кг, а перед родами весила почти 80!!! Через пару-тройку месяцев после родов практически тот же вес сам вернулся
во время первой беременности набрала 17 кг при том что родила семимесячного.... а во время второй беременности начала худеть и под конец набрала всего 3 кг. так что все индивидуально.... удачи!!!!
весила 58,на 9 мес весила 78...ребенку исполнилось, 4 мес мой вес был 52кг))))
Я набрала сначала 10-ть кг., а к 40-ка годам ещё 10-ть.
Теперь худею...
С первым я весила 59 на брола до 70 ужасно но после родов скинула быстро.