Беременность и роды
8 неделя,должна ли быть прибавка в весе и какая. Как было у вас?
я была на приеме на той неделе - 11 неделя. Минус 2 кг.
В третий раз я наоборот похудела даже на 8 недели.
може и не быть еще прибавки. все индивидуально
Это ещё очень маленький срок, некоторые даже наоборот сбрасывают вес в это время. Я, например, похудела на полкило. А живот начал появляться только после 5ти месяцев.
я даже похудела...
вообще почти не должно быть прибавки в весе. Я на таком сроке за месяц 200-300 гр. набирала.
До 16 недель я сбрасывала вес, а вот после 16 недель начала набирать!!
у всех по разному, я за первые 2 месяца набирала по 7-8 кг, ..а моя знакомая похудела на 3 кг
после 17 начала набирать и очень резко к родам набрала 26кг
Я до 14 недельки скинула 7 кг, а вот потом начала набирать
У всех по разному. . У меня такой токсикоз жуткий был. . что я к 15 неделе на 7 кг похудела...
За первые три-четыре месяца прибавка должна составить грамм 300 - это в норме, если нет таксикоза и Вы не худеете. А вот после 250-300 гр в неделю, кажется. Об этом очень много написано в специальной литературе. В итоге, за беременность нужно набрать килограмм 7, не больше. В первую беременность я набрала 10, так что взвесившись после родов, даже спустя некоторое время у меня прибавилось лишних 3 кг. Самое сложное - это воздерживаться от пищи. У меня было, что живот уже полный, еда не лезет, а где-то в горле "сосет" от голода.
Я в первом триместре вообще ничего не прибавила в весе, хотя животик округлился значительно для мого срока, переживала за это, но врач сказал, что ничего страшного. Во втором (у меня 17 недель) набрала уже 1 кг:) . Все индивидуально:)
Я до 6-го мес вообще не набирала.
у меня первые прибавки начались в 17 недель. и как пошло по кг в неделю!! ! с 30й недели и до конца приходилось на диетах и разгрузках посиживать
я только после 12 недель начала набирать, и то по чучуть. Мне до 5 месяцев никто из знакомых не верил что беременна, и я вообще не ощущала беремености, а вот после 5-ти уже стало тяжеловато!!!
Я недель с 12 начала набирать вес.
Прибавка в весе - индивидуально. У меня на таком маленьком сроке прибавки еще не было, а у подруг были не значительные от 1 кг - 1,5, но приэтом они потом за всю беременность набирали по 18-20 кг.
У меня прибавка к концу беременности была всего 11 кг. при этом ребенок родился 4 400
Основная прибавка у меня началась после 25 недели уже. Но еще раз повторюсь у всех по разному, зависит от организма.