Беременность и роды
Какой вес был до беременности?сколько набрали во время и сколько весили после?
до - 56кг, набрала 20, через два месяца после родов вернулась на 55кг. Бывает до родов пышка, а после на щепку превращается и наоборот. В жизни и то и то видела. Все зависит от организма женщины.
До - 75кг, Набрала - 10кг. После - 60 кг.))
Арайлым Караталова
Ух ты, не хило сбросили))
До беременности весила 47 кг, к шестому месяцу набрала 2,5 кг, а дальше посмотрим. )))
55 кг до, набрала 12,5 кг, после родов была жутко рада, что вешу 57 кг, но.. все быстро ушло и стала 54 кг
Я набрала 8 кг, не поправилась не на 1 кг, щас вес как и до беременности - 60 кг
была 49 кг, прибавила 23 кг (72!) и через пол года 52 кг)))
вот сказочницы хахаах думаете они вам правду скажут. . ошибаетесь
до- 47. перед родами- 56. после- 50-51
до 52, после 54
до 60 счас уже +9кг а еще ходить и ходить. что будет потом потом узнаю)
было 64 в день родов 67 (в начале бер. 9кг потеряла, так что получилось немного набрала по сравнению с добер. весом) , после родов 60
сейчас дитёнышу 8 мес, а я за это время 3 кг наела...
до - 60 кг, набрала - 16, после родов - 65. Лишние 5 кг никак не убираются, после родов прошло 3 месяца.
до 65,во время набрала 22 кг, после 64,но хочу еще похудеть лишних 5 кг никак не могу избавиться
До первой беременности- 62 кг, набрала 15кг, после весила 62-64))) Перед второй беременностью была 64, набрала 20 кг. Через месяц после родов весила 70 кг, сейчас 65 (сыну 7 мес)
До Б - 52, за 8 мес. набрала 8 кг, через месяц после родов - 50 (!!!), сейчас снова 52 ))))))
Наоборот похудела! Была 64 стала 62
до 55, перед родами 70, после родов 59
Была 52г, во время беременности 70,сейчас 55кг. Пока держится стабильно... кормлю грудью, ребенку почти 3 месяца
До была 50,5 кг, во время набрала 10,5кг, после сбросила 16 кг. Грудью кормить будешь, еще сильнее сбросишь. Некоторые правда наоборот толстеют, у меня мама после набрала 28 кг.
до беременности 50 кг, набрала 10 кг, после - 51-52 кг
до беременности 56,на брала 9 кг, после родов вешу 49.