Беременность и роды
Девчонки,поделитесь опытом:кто сколько кило набрал во время беременности?
7 кг набрала, через 9 месяцев сбросила (занялась фитнесом) , а через 2 года обратно вернулась к этому весу)))
стабильная твердая десятка! До родов было 45, сейчас 55 наверно.. . а может и 52 - на жесткой диете уже вторую неделю.
22 кило
16 кило....
10. сразу после родов потеряла 6.
За 7 месяцев 9 кг.
первый 25, второй 30, 3 Й ничего-поняла, что поравляешья от воды
16))))в роддоме оставила 8.
15кг.. но потом после родов они быстро исчезли.. без всяких диет.
За вторую беременность - около 10 кг
nabrala 17 kg
12 кг набрала)))
12 кг, жду двойняшек
Почти 18 кг
За первую беременность набрала 5 кг. , за вторую 3 кг.
срок 23 недели -4,8 набрала
У меня пока 38 недель и 19 кг :-(
но я сама по себе до родов полная была. Встала на учет почти с 67 кг при росте 168.
13 кг набрала
около 15 кг, через была стройнее, чем до беременности без диет и фитнеса
я почти 15 кг
Я набрала 12 кг - это норма!
После родов - скинула 10 кг...
20 килограмм, во время родов 10 скинула
рост у меня небольшой. набрала 9.5-10. колебался на 500 гр.
Не стоит переживать, вес после родов очень легко сбросить
Набрала 25кг. В родах сбросила 10... Диеты мне запрещены.. . Года через 2 еще 10 сами ушли (забывала поесть...)
я 20 набрала. . хехе, прям винни пух была, хихиих
я7-8 кг
18 кг. родила в ноябре 2007,потом похудела до 54 кг. после новогодних праздников поправилась и все - 56 кг так и остались
Когда была беременна старшим сыном, набрала 30 кг. Мальчика родила 3 кг 750гр и 56 см. Со вторым набрала 16 кг. Мальчик родился 2 кг 900 гр. 50 см.
у меня жена набрала 8 за всю беременность! а сразу после родов похудела на 12!
18 кг. Выйдя из роддома обнаружила что 12 уже нет.
А я 17 кг, но после родов 13 куда-то делись!
2 кг. , после родов сбросила 15, пока кормила еще 3
15 кг почти
Почти 20 кг. при родах ушло около 7кг
11 килограмм
кило 12 набрала, а после 14 сбросила.. . весь жир высасал)))))) ) сыну уже 6 мес, а весить скоро будет больше меня)))))))
Набрала 15 кг при том что ребеночек родился ровно 3 кг, а похудала больше набранного.
во время первой беременности набрала 6 кило, во второй раз 7 кило!
17 кг набрала