Беременность и роды

Девочки, кого клали в роддом за неделю не по показаниям, а на всякий случай?

Какаие процедуры вам там проводили и есть ли смысл так поступать? Мне кажется за неделю насмотришься всего....
Анна Ерашова
Меня можно сказать не по показаниям. Клали, чтобы снять пессарий (кольцо) , обычно после снятия рожают в течение дня или двух, я проходила еще почти три недели. Процедур никаких, ни уколов, ни капельниц, тупо ждала. Ну делали КТГ раз в два-три дня - это все.
Анна Горбенко
Лучший ответ
Мне никаких, по версии врачей, я перехаживала беременность, родила на 42 неделе. Процедур никаких, просто ждали когда схватки начнутся. Со скуки не померла, можно всегда найти чем себя занять, в конце концов, у нас девочки в роддоме летом весь день гуляли.
Галина Клок
Меня положат за 2 недели до планового кесарева, сказали - для наблюдения, сдам анализы (кровь, моча, извините)... Будут готовить к операции... .
Врач сказал так: "Зарегистрируетесь в больнице и сдадите обычные анализы крови и мочи. Анестезиолог обсудит с вами тип используемой анестезии, дооперационные и послеоперационные медикаменты, выяснит, нет ли у вас аллергии и повышенной чувствительности, к некоторым лекарствам"
да, это практикуют
Меня клали на плановое кесарево, но решили не делать, поэтому можно сказать 2 недели просто так лежала.. . Не делали ничего.. . Думала с ума там сойду со скуки ( Лучше со схватками в роддом...
Да всех поголовно!
меня клали, мне хотели что-то колоть для подготовки матки к родам, но я отказалась, говорю у меня еще срок не пришел рожать, вот если буду перенашивать, тогда колите, но я родила в срок и колоть ничего не понадобилось, лежала просто так
Да уж лучше в спокойной домашней обстановке схватки ждать) если нет жалоб, конечно
Star Chynybaeva