Беременность и роды
пережила выкидыш,муж теперь боиться делать детей,что делать?
пройти курс терапии и реабилитацию и реабилитацию мужа. И после этого планово беременеть и рожать
Вот они наши мужики. Бояться надо вам, а не ему
Поищи литературу на этот счет и покажи мужу. Выкидыш в 15% происходит только раз и ни с чем не связан. так что вероятность удачи в следующей попытке очень высока. С мужчинами нужно очень осторожно на такие темы разговаривать, они боятся немного этого.
Во-первых, пойти в церковь и попросить Бог простить грехи ваши и мужа. Во-вторых, попросить у Господа благословение на зачатие здорового дитя, в -третьих, попросить Бога благословить ваши отношения с мужем и чтобы Дух Святой подсказал слова, которые еобходимо сказать своей половинке. Пусть вас хранит Господь и благословляет мудростью, здоровьем и большой любовью. Он создал нас и только ЕГО воля - благословить ваш род потомками.
Время лечит. Не настаивайте сами, желание иметь ребенка придет, подождите. Видать по всему Ваш муж очень Вас любит!
Что первый раз такое слышу, что бы мужик боялся делать детей!
Иди к тому который не боиться:)))
А что значит боится делать. Вы получайте удовольствие, любите друг друга, ведь в любви рождаются красивые и сильные дети. У меня подруга долго не могла выносить и все равно не теряла надежды, а теперь Светланке 3 года - прелесть.
сходите к врачу проконсультируйтесь может еще не все потеряно
Все равно делать!
возможно, он просто беспокоится о вашем здоровье. подождите годик-полтора, полечитесь, отдохните. а потом можно подумать о ребёночке. удачи!
во-первых, для этого надо время, чтобы данную ситуацию пережить. во-вторых, пройти вместе по врачам, чтобы предотвратить риск повторного выкидыша. В третьих, если потребуется, обратиться к психологу и начать планировать новую жизнь! главное, терпение и вера в лучшее! удачи!
У моей жены был 1 тяжелый выкидыш. Но слава богу через 1 год жена забеременила. Сейчас дочери 5 лет. Я думаю у вас тоже все впорядке будет. Только неспешите сразу. Должно пройти какое-то время.