Беременность и роды
Муж не хочет секса в третьем триместре беременности. Говорит, что боиться навредить ребёнку.
У кого-нибудь такое было? Мне интерсно, после родов, влечение мужа восстановится?
Ну и глупо. Если беременность протекает без патологий, интимная жизнь разрешена практически до момента родов. Скорее всего, вы его просто физически не привлекаете на таком сроке.
Алина Сидорова
Скорее всего
Что у вашего мужа в голове никто не знает, чем вам поможет чужой опыт?
мы этого знать не можем. Но если он боится навредить ребенку, можно заменить на оральный и анальный секс
Во-первых, ты умная девочка и поняла, что муж не хочет с тобой секса (беременность тут не при чем). Значит налево пошел. Будь умней - приведи себя в порядок не изображай клушу-домоседку! Красивое платье, прическа, маникюр-педикюр и гулять с друзьями!! Желательно и мужского пола, пусть и женского будут. С теми, кому ты и до замужества нравилась! В кино там сходить, в лес за грибами, на дачу за кабачками. Лучше и без мужа. Для поднятия самооценки. Во-вторых, муж у тебя из деревни что ли - ребенку боится повредить. Во у мужика мания величия - он свою запчасть представляет в виде дубины? Так его малость только по влагалищу и елозит. Не до какого ребенка он и добраться не может. Природа раньше его дурака все придумала! В-третьих, окружность головы новорожденного ребенка 38 см, окружность его запчасти в разы меньше. Не будет секса - тебе сложней будет рожать. В-четвертых, камасутра тебе в помощь. Ищи позы в которых тебе будет удобней! В-пятых, муж то не беременный. Ты намек поняла?
Восстановится) А пока пососите ему)
главное чтоб муж в процессе родов не присутствовал, а то точно желание навсегда отвалится
Мария Брауэр
Ерунда. Сколько проходит партнерских родов, не пропадает у нормальных мужчин желание.
Даша Недочукова
Отчего у него отвалится желание. При поступлении в роддом роженицам всем ставят клизму. Схватки длятся долго и все дела и по большому и по маленькому женщины успевают сделать. Прямо напротив влагалища откуда появляется головка ребенка муж стоять никак не будет - там место акушера или врача, только сбоку. Так что не надо ерунду говорить. Мужья и сами у жен роды принимают в разных ситуациях и ничего у них не пропадает.
После родов вам с адекватным мужем обоим еще долго будет не до влечения... :)
Мы откуда знаем, восстановится у него к вам влечение или нет. Давайте переспим с ним, тогда скажем более точно :-)
У нас с мужем такой ситуации не было, у нас был интим до самого последнего.
Когда имеется хоть капля знания как устроена беременость и насколько надёжно защищён плод, то страха можно ли навредить и сомнения, всё ли будет в порядке не возникает. Лишь бы противопоказаний от гинеколога не было на половую жизнь.
Какой молодец!
Я думаю, что он прав.
Страшно же! Вдруг кто-то там схватит за хер и не отпустит.