Беременность и роды

Муж не хочет секса в третьем триместре беременности. Говорит, что боиться навредить ребёнку.

У кого-нибудь такое было? Мне интерсно, после родов, влечение мужа восстановится?
Ну и глупо. Если беременность протекает без патологий, интимная жизнь разрешена практически до момента родов. Скорее всего, вы его просто физически не привлекаете на таком сроке.
Мария Брауэр
Лучший ответ
Алина Сидорова Скорее всего
Что у вашего мужа в голове никто не знает, чем вам поможет чужой опыт?
мы этого знать не можем. Но если он боится навредить ребенку, можно заменить на оральный и анальный секс
Во-первых, ты умная девочка и поняла, что муж не хочет с тобой секса (беременность тут не при чем). Значит налево пошел. Будь умней - приведи себя в порядок не изображай клушу-домоседку! Красивое платье, прическа, маникюр-педикюр и гулять с друзьями!! Желательно и мужского пола, пусть и женского будут. С теми, кому ты и до замужества нравилась! В кино там сходить, в лес за грибами, на дачу за кабачками. Лучше и без мужа. Для поднятия самооценки. Во-вторых, муж у тебя из деревни что ли - ребенку боится повредить. Во у мужика мания величия - он свою запчасть представляет в виде дубины? Так его малость только по влагалищу и елозит. Не до какого ребенка он и добраться не может. Природа раньше его дурака все придумала! В-третьих, окружность головы новорожденного ребенка 38 см, окружность его запчасти в разы меньше. Не будет секса - тебе сложней будет рожать. В-четвертых, камасутра тебе в помощь. Ищи позы в которых тебе будет удобней! В-пятых, муж то не беременный. Ты намек поняла?
Восстановится) А пока пососите ему)
главное чтоб муж в процессе родов не присутствовал, а то точно желание навсегда отвалится
Аня Буянова
Мария Брауэр Ерунда. Сколько проходит партнерских родов, не пропадает у нормальных мужчин желание.
Даша Недочукова Отчего у него отвалится желание. При поступлении в роддом роженицам всем ставят клизму. Схватки длятся долго и все дела и по большому и по маленькому женщины успевают сделать. Прямо напротив влагалища откуда появляется головка ребенка муж стоять никак не будет - там место акушера или врача, только сбоку. Так что не надо ерунду говорить. Мужья и сами у жен роды принимают в разных ситуациях и ничего у них не пропадает.
После родов вам с адекватным мужем обоим еще долго будет не до влечения... :)
Мы откуда знаем, восстановится у него к вам влечение или нет. Давайте переспим с ним, тогда скажем более точно :-)
У нас с мужем такой ситуации не было, у нас был интим до самого последнего.
Когда имеется хоть капля знания как устроена беременость и насколько надёжно защищён плод, то страха можно ли навредить и сомнения, всё ли будет в порядке не возникает. Лишь бы противопоказаний от гинеколога не было на половую жизнь.
Какой молодец!
Я думаю, что он прав.
Страшно же! Вдруг кто-то там схватит за хер и не отпустит.
Анна Маркова