Беременность и роды
Третий триместр беременности. Уже в дектретном, только то и делаю что сплю. Как с этим бороться и нормально ли это?
спите пока возможность есть, потом долго не придётся
Я тоже сплю много, наслаждайтесь сном, не долго осталось :)))
сонливость во время беременности--абсолютно нормальное явление. Ваш организм сейчас претерпевает большие изменения и нагрузки, так что ему проще отправить Вас в своеобразный "анабиоз" и полностью сосредоточиться на формировании ребеночка :)
Я гуляла каждый день весь декрет по 2-3 часа 2 раза в день, родила легко.... просто сейчас весна.... не только вам спать хочется, вообще всем.... но все-таки старайтесь больше двигаться, в бассейн ходите или просто гулйте. Удачи!
Спите, пока спится.
Отдыхайте пока есть возможность, набирайтесь сил перед родами. Когда появится малыш уже не до сна будит.
у меня только 9 недель и я всё время спать хочу, только вроде проснулась, умылась, позавтракала и чувствую в сон клонит, со своей дочкой постоянно в обед сплю теперь, она уже проснётся, а мне глаза не продрать! Ужасти! )))))))
СпИ, пока есть возможность. Я лично что такое нормальный сон забыла, бессонница замучила .Скоро рожать
Не надо бороться, организм у нас умный, сам все знает. Спите, гуляйте, получайте положительные эмоции! Хороших Вам родов!!!!
Абсолютно нормально - организм сил набирается перед предстоящими нагрузками!
не надо бороться со сном, есть время спите. Потом не до сна будет. А сон на последних сроках даже полезен
ой, я с первого триместра по 16 часов спала, радуйтесь что ненаоборот, просто когда поспите, сразу гулять идите, и вам и малышу полезно
Это нормально. Ваш организм набирается сил перед тяжелой работой!!!
спи, нормально я тоже спала постоянно, потом не до сна будет ребенок появиться спать не даст
Нормально. У меня тоже чем больше срок тем дольше сон)))
а бороться то зачем? Это нормальная реакция, организм отдыхает и набираеться сил. В природе все продумано до мелочей, ведь впереди у тебя большие затраты энергии и на роды и на бессонные ночи. Легких вам родов
это Вы наверное про запас отсыпаетесь
а для чего нам декретный дают ???для того чтоб спать и сил набираться и для родов и для послеродового периода так что всего тебе хорошего наслаждайся !!!
Конено нормально!!! Спи сколько хочется, только кушать не забывай
спать это хорошо! а еще лучше гуляйте много, часа по 2-3 в день! идите в парк, наслаждайтесь погодой (какой бы она не была) ! Чем больше гуляете тем и малышу лучше и вам легче рожать придется! Так и боритесь!!!