Беременность и роды

Девочки, чем занимались/занимаетесь в третьем триместре беременности?

Я перечитала уже кучу литературы о беременности и родах, все вещички купили ребёнку) генеральную уборку хочу чуть позже сделать, мне рожать в декабре. Чем бы заняться?
готовлю вещи детские, кушаю, смотрю телевизор, гуляю, в основном сплю)
Татьяна Вахрушина
Татьяна Вахрушина
1 744
Лучший ответ
У меня проснулся инстинкт гнездования, я как ненормальная обустраивала детскую, занималась ремонтом в квартире.. . Ну и гуляла, читала.
В первую беременность читала, гуляла, училась, сдавала сессию, вечно намывала хату (прям мания) и ходила покупала все для малыша, а во вторую мы были в разъездах весь третий триместр
Инга Тимохина
Инга Тимохина
76 356
Виктория Грабченко Мне сквчно намывать хату... и так чисто) читаю тоже, много. Не учусь уже) и разьезды наши уже закончились, мде) надо наверное гулять побольше, не люблю просто одна гулять)
читайте книги, не только о родах и беременности, но и что то из того до чего руки не доходили раньше и что вам интересно,, , ходите гулять ,,,когда погодка хорошая можно и на природу съездить куда нибудь)
Виктория Грабченко У меня вокруг дома природка, горы альпы и лес) гулять я люблю, но не одна. С мужем на выходных гуляем, ездим смотреть интересные места. А так.. надо себя щаставлять выходить одной)
поскольку ПДР у меня была на середину января, то сильно не погуляешь конечно, занималась потихоньку гимнастикой для беременных, убиралась, специально ежедневно, готовила, читала, вязала
работала, покупала мебель, красила не токсичной краской стены на лестнице, разбивала сад
ходила гуляла :)
Faina Belokon-Budnuzku
Faina Belokon-Budnuzku
50 149
В 24 года то всем, а вот когда в 34 только лежала, даже просто сидеть уставала.
Liza Попова
48 468
спали и ели)
[.
[..sasha ..]
31 248
убиралась, ждала мужа с работы, наготовив блюд к ужину. Готовила вещи для малышки: стирала, гладила, складывала. Планировала детскую комнату, что куда поставить, чтобы было удобнее. Гуляла. А все остальное время - играла в аллоды онлайн
G.
Guljan ...
12 087
Спать и кушать, пока есть время. Потом будете кушать, что попадётся, и спать где прислонитесь
Людмила Сагун
Людмила Сагун
9 213
Вязанием;)
Мелодрамы читала. Все остальное уже тут сказали
Нельзя покупать вещи для ребенка заранее
Софи Клюева ерунда.... это слова мужичка!
Виктория Грабченко Ой я вас умоляю) прошлый век уже это всё
Оксана Запевалова Вы запрещаете? Можно покупать.
Галина Кузнецова Бред такой.... прошлый век....
Мария Дыдыкина ну да. а кто же будет после выписки из роддома их покупать? такое можно только себе доверить
Бисером вышивала)

Похожие вопросы