Беременность и роды
чем чревато ношение тяжестей в третьем триместре беременности?
смотря у кого какое здоровье
да ничего - быстрей родишь
ничем))) ) я таскала чуть ли не диваны и родила на 42 неделе))))
А вы типа незнаете?!)
Отслойкой плаценты и преждевременными родами.
Смотря какое здоровье... Кому- то ничем не грозит, кому- то преждевременными родами, а то и по-хуже..
родить можешь
я на 7 месяце потаскала сумку тяжелую (тащилась из больницы сама-только выписали) , и после этого ночью снова в больницу забрали, т. к. кровотечении началось
родами)))
преждевременными родами
я в за две недели до 9 месяцев решила все перестирать, вымыть, а жили в 1992 году в своем доме, водопровод во дворе, а канализации не было - яма сливная.. . в 8 вечера закончила работу, в 2 ночи воды отошли)) ) а так всю беременность никаких угроз вообще не было, здоровая была, молодая, родила как выплюнула к 5 утра.. . так что не только ношение тяжестей, но и физических нагрузок поменьше в третьем триместре.. .
лучше рожать в срок, конечно, хотя мне сказали, что лучше семимесячного ребенка родить, чем восьмимесячного, я получается 2 недели не доходила, сейчас сынуле 19 лет - никаких проблем со здоровьем пока не было, к армии очень даже годен)) )
преждевременными
преждевременными родами! плод уже сформировавшийся!
искривление позвоночника у ребёнка или некоторые нарушение в пищеварительном процессе
Преждевременными родами!