Беременность и роды
Хочу ребенка, муж не хочет, что делать? На измену не способна
Так зачем было оформлять брак, если в планах не было мыслей о продолжении рода? Ведь лишь из-за этого создаются семьи. А для чего тогда он оказался в браке.. Непонятно и странно. Остаётся расторгнуть этот брак и создать новый
А почему муж не хочет? Тут, скорее, вопрос психологический, возможно, нужно на консультацию психолога для семейных пар сходить.
Нина Иванова(Рыбкина)
)))
выпейте и способны будите
уходить. зачем вам муж, который не стремится к семье?
без детей - не семья
ищите кандидата на роль отца, и вперёд
Рожать лучше от того, кто хочет
А почитаешь тут вопросов, ну и естессно они оба хотели как говорят авторы вопроса, ну-ну...
Посылай такого мужа подальше !
Решить тогда для себя что нужнее муж или ребенок.
а ты морально ему не изменяй-он тебя зомбировал. ты потом будешь жить ради ребёнка и поймёшь, как это предназначение женщины прекрасно.
Не готов еще или в принципе не хочет, это разные вещи Если вообще не хочет, то это проблема большая, которую нужно решать сейчас, пока вы способны рожать, а потом будет поздно...
Меня такой и бросил, но я сначала мечтала вернуть его (как бы сильно любила), но сейчас понимаю-будущего с таким у нас бы не было. мы ругались постоянно и он не любил ни за что отвечать, был сибарит. Его уже пожилые родители ездили работать на дачу, а он жаловался, что у него всё болит.
Найти способ уговорить мужа
каждый из нас способен на многое но не каждый знает на что он способен