Беременность и роды
муж хочет 3 ребёнка,а я немогу решиться т.старшему уже 14 лет а младшему 7 посоветуйте,спасибо
Если позволяют финансовые и жилищные условия, если у вас с мужем хорошие отношения (а они, судя по всему, хорошие, раз он хочет ребенка) , то почему бы и нет? Ребенок будет желанный, старшие дети уже довольно взрослые, смогут помочь нянчиться с братиком или сестричкой. Моей подруге 37 лет, старшей дочке 19, сыну 12. Сейчас она ждет третьего ребенка. Когда поняла, что беременна, обрадовалась и наплевала на все предрассудки. Сейчас с мужем довольны и счастливы. Так что если условия позволяют, решайтесь! Удачи Вам!
Если здоровье и финансы позволяют - рожайте.. . а вообще внуки скоро будут, может, он чуть подождет?) ) а Дети - нагдада от Бога - это же мои слова!
решает тото, кто делает. . носить вам, рожать вам, большинство забот по уходу - вам, все ограничения в пище и передвижении (пока беременная и пока маленький) тоже вам, и ответственность - тоже вам (а мужу - чисто по количеству совести - кто деньги зарабатывает, а кто и отдыхает от шумной многолюдной семьи в кругу друзей, а то и подруг) , так что вам и решать, сколько и когда рожать :) Мой первый муж хотел много детей, когда дочь родилась, то и выяснилось что хотения его для того были, чтобы меня во всем ограничить и к дому прривязать, чтобы работу потеряла, и чтобы и вгору глянуть некогда было, и ни пойти- не поехать. . и тут можно было бы команды свои выставлять как угодно. . только просчитался - оказалось, что это все так и есть, но только не навсегда. . через 1,5 года остался ни с чем, в пустой своей квартире командовать. . ну разве что унитазом можно
а что решаться.. . я бы хоть сейчас и второго и третьего завела.
"Дети - это награда от Господа".
не бойтесь, попросите помощи, совета у Господа. Он вам поможет.
мудрости вам.
Неважно, скольно старшему, сколько младшему. Вам сколько? Позволяет ли здоровье? Финансы? Если всё в порядке - рожайте! Дети - наш капитал в старости. Будете богатой бабулькой!)))
Сможет всех обеспечить? тогда в "путь"!! Я бы тоже третьего не отказалась, хотя старшему 19,младшей 2 г. . люблю детей.. но боюсь не потянем финасово (((
у меня старшему 7 лет -маленькому почти полтора годика -снится недавно сон -что я беременна -ВОТ МЕНЯ СТРАХ ВЗЯЛ))) )
на аборт я естественно не иду -но и рожать как то боязно))))) )
проснулась и обрадовалась -что все это сон)))) )
я к тому -ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ рожать или нет - а все наши советы и просьба мужа вам не нужны))) )
тяжело конечно - третий.... но РЕШАТЬ ВАМ!!!!
Сам пусть и рожает, умник!
Если материально вытяните, вперед. Ведь разница у вас между первым и вторым 7 лет и тут такая же разница будет со средним, а старший поймет на то он и старший.
рожайте!!!! у меня с моими младшим братом 17лет разницы..
У меня та же ситуация. Сыну почти 15, дочке 7. С одной стороны, хочется еще маленького, а с другой.... опять в эти пеленки, какашки... Да и возраст работает против нас. Но если у вас дети однополые-наверное, стоит рискнуть. ))))
сами думайте, у вас же будет трое детишек, а не у нас))))) У меня двое пока)))))
хочет -рожайте а то потом будет поздно у меня у самой 5 и ничего выросли правда появились другие заботы но от них никуда не денешься
а в чем проблема 14, 7, все нормально
Надо чтобы он вас услышал! Основные проблемы все равно на вас лягут, так что его "хочу" меньше чем ваше "не могу"
проконсультируйтесь с врачом, пройдите обследование с мужем вместе, тогда и принитмайте решение, увы, в наше время, не только финансовый вопрос, но и здоровье женщины и мужчины в детородном возросте вносит коррективы в решение "иметь или не иметь", удачи
если позволяют финансы... почему бы и нет???!
Если любишь детей крепкие отношения с мужем и материальное благополучие позволяет можно и 10 родить.... Но думать надо и о том что если что... сможешь ли сама их содержать....
Это ж хорошо, что хочет.. . Счастливая.. . Рожайте. ..Для такого мужа и я б родила...
Конечно, такие вопросы решает женщина и только женщина! Мой муж второго хочет, а я не хочу. И баста. Такие вопросы только в женской компетенции. Если вы сама этого захотите, то так оно и будет!
слоджно
взвесьте за и против
Почему бы нет? Трудно только с первым, когда и сама-то еще глупышка. А Вы же уже зрелая женщина и у Вас столько помощников и нянек - решайтесь!!!
deti eto prekrasno vot esli bi moy zajotel ya bi dvumya rukami za,
Если есть достаток, если хочет муж,... Решайтесь .
скажите мужу пелёнки будеш менять! вдруг он откажется! если не хотите рожать возьмите из детского дома! будет настаивать припугните разводом!
порешаите поздаровья и финансом если все позволяет почему бы и нет!
Если жилье позволяет, рожайте, а финансы это ерунда... а дети хорошо