Беременность и роды
что нужно делать,чтобы родить здорового ребенка?
Вести здоровый образ жизни, не курить, не употреблять алкоголь, хотя бы за полгода до зачатия - хорошее питание, витамины. Не допускать нервотрепки, не злиться по пустякам, не обижаться. Читать хорошие книги, ходить в музеи, слушать красивую музыку во время беременности. Все это способствует здоровью ребенка.
Прежде всего, следить за своим здоровьем.
Вести здоровый образ жизни, но не забывать про наследственность, экологию...
Найти здорового мужика
А вот тут как фишка ляжет...
а по моему детки все-таки от Бога))) у меня ни кто из знакомых мамочек специально не беременел. у всех спонтанно вышло. и ни кто здорового образа жизни не вел. и я в том числе... но когда я узнавала что беременна. то все-ни сигареты. ни стакана пива себе не позволяла уже
минимум что вы можете сделать - вести здоровый образ жизни, правильно питаться и постараться не нервничать.
остальное от вас не зависит
и еще - главное - верить что все будет хорошо
остальное от вас не зависит
ничего, от вас мало что зависит. это генетика + теория вероятности и ничего больше
верить в это
Быть здоровой самой. пройти обследования до беремености, за год бросить курить..., кушать здоровую пищу, и позитивный настрой
Не затягивать с рождением прежде всего.
больше находиться на свежем воздухе, больше двигаться, и просто здоровый и полноценный образ жизни.
Не болеть, не попадать в стрессовые ситуации. Питаться здоровой пищей. Про пить и курить уже сказали.
Найти хорошего врача и слушаться его во всем, в течении всей беременности!
подлечи зубы и укрепись кальцием.
ну по крайней мере, не пить, не курить, лекарствами не злоупотреблять, больше свежего воздуха и не нервничать))
Одна старушка мне рассказала, чтобы родит красивого ребёнка, во время реализации любовных чувств, надо закрывать глаза и в своём фантазии представить красивую мужчину.