Беременность и роды

что нужно делать,чтобы родить здорового ребенка?

Вести здоровый образ жизни, не курить, не употреблять алкоголь, хотя бы за полгода до зачатия - хорошее питание, витамины. Не допускать нервотрепки, не злиться по пустякам, не обижаться. Читать хорошие книги, ходить в музеи, слушать красивую музыку во время беременности. Все это способствует здоровью ребенка.
Ирина Сенцова
Лучший ответ
Прежде всего, следить за своим здоровьем.
Галина Осипова
Вести здоровый образ жизни, но не забывать про наследственность, экологию...
Найти здорового мужика
Елена Шалычева
А вот тут как фишка ляжет...
Галина Рудь
а по моему детки все-таки от Бога))) у меня ни кто из знакомых мамочек специально не беременел. у всех спонтанно вышло. и ни кто здорового образа жизни не вел. и я в том числе... но когда я узнавала что беременна. то все-ни сигареты. ни стакана пива себе не позволяла уже
минимум что вы можете сделать - вести здоровый образ жизни, правильно питаться и постараться не нервничать.
остальное от вас не зависит

и еще - главное - верить что все будет хорошо
ничего, от вас мало что зависит. это генетика + теория вероятности и ничего больше
верить в это
Быть здоровой самой. пройти обследования до беремености, за год бросить курить..., кушать здоровую пищу, и позитивный настрой
Анастасия !!!!
Не затягивать с рождением прежде всего.
Алина Алекс
больше находиться на свежем воздухе, больше двигаться, и просто здоровый и полноценный образ жизни.
Не болеть, не попадать в стрессовые ситуации. Питаться здоровой пищей. Про пить и курить уже сказали.
Найти хорошего врача и слушаться его во всем, в течении всей беременности!
подлечи зубы и укрепись кальцием.
ну по крайней мере, не пить, не курить, лекарствами не злоупотреблять, больше свежего воздуха и не нервничать))
Одна старушка мне рассказала, чтобы родит красивого ребёнка, во время реализации любовных чувств, надо закрывать глаза и в своём фантазии представить красивую мужчину.
Margarita Tagunova