Я не помню как я рожала. Я пришла в род дом, и помню, что проснулась в детской кроватке у кого-то дома. Позже мне принесли тоненький свёрток в пелёнках. Я стала его качать. Но он стал вылезать из пелёнок. Сначала показалась кукольная лохматая голова и ручки с ногтями как у куклы Барби.. .
Настолько тощие.... Затем когда полностью вылез из пелёнки - это оказался котёнок. Я сижу в недоумении, спрашиваю что это такое?
Зову маму. Она пришла, взяла уже подросшего кота на руки. Он на меня смотрит хлопая большими чёрными глазами и укоряюще мяучит, а я ничего непонимая спрашиваю где мой ребёнок? Почему у меня кот? Пришёл мой парень, даже никак не отреагировал что у меня кот, а не ребёнок, принёсмне в подарок 3 болгарских перца.
К чему такие экзотические сны у беременных? Я боюсь теперь идти рожать. (
Беременность и роды
Что для беременной означает сон, в котором она родила котёнка?
Главное не заморачивайтесь и е думайте об этом . Сны зачастую что - то значат, но не в прямом смысле как мы видим это.
ну и шо.... мне тоже такое снилось в беременность НИ К ЧЕМУ ЭТО)))
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку» .
бойся-не бойся, а рожать все равно придется
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку» .
Этот сон не несет в себе ничего плохого. Он показывает, что Вы побаиваетесь родов. Не бойтесь, все будет хорошо.
означает, что пора прекратить забивать голову всякой ерундой
Да вы просто кошек любите)))))))
Да проснулись бы и посмеялись.. беременным часто снится всякая чушь, которая ровным счетом ничего не значит... мне вообще снилось, что мы всей семьей встали кругом и пинали до полусмерти нашего батяню))) Чушь.
Не бойся. Мне тоже такое снилось--замечательному ребёнку годик. Мне вообще часто коты снятся.
Б... дь, мне чуть не каждую неделю рыбы снятся, и ни фига- сны ничего не значать, хватит дурью маяться!
просто ваши фантазии
боится она.... ну не ходи. не рожай. в себе держи....
Вообще говорят, что если котята снятся, то девочка родится. если кутята, то мальчик. я во сне 3 раза котенка рожала, пока беременная была, и правда родила дочку. Хотя это скорее просто совпадение...
Вы очень переживаете, причем настолько сильно, что это вызывает негативные эмоции. Вы слишком много думаете о предстоящем, причем подозреваете, что столкнетесь с трудностями, вот поэтому сон такой приснился, кошки снятся к мелким неприятностям. Успокойтесь, гоните от себя страхи и переживания, настраивайтесь на позитив.