Беременность и роды
Вопрос для беременных на сроке от37-38нед и родившим.
Девчонки, Б. 39-40нед, три дня назад отошла пробка, вечером, и второе утро с подряд как встаю выходит жидкость, самопроизвольно, но не много, а течении дня все в норме, что это?, может у кого то так было?
У меня так было, это воды подтекают. В роддом пора :) Но в моем случае - у меня нет родовой деятельности и рожала под капельницами и уже " на сухую" . Так что не рискуйте. Удачных и легких родов!
Пробка отходит и по долгу.... у меня неделю отходила, а потом как прорвало. Но лучше врача вызвать, у меня просто уже не первые роды были.
иди в роддом в любом случае, скорее всего уже скоро родишь, лучше заранее лечь, тебя там приготовят к родам без спешки.
точно не воды?
Срочно вызывай скорую!
наверное, подтекают воды. Марш к врачу, пока все не вытекло. Уже можно рожать.
Обратись лучше в консультацию. У меня появились прозрачные выделения, проверили-это не воды. ждемсссссс. 39-40нед
Это воды поддтекают, надо к врачу.
Даже если будет прокладка не хоть отжимай -это все равно подтекают воды. Можно сдать анализ этой воды и точно определят. Но я бы поехала в роддом.
Лучше сходи к гинекологу проконсультируйся, но по-любому если пробка отошла то рожать скоро. Надо только узнать как скоро
Нам на занятиях говорили как проверить - воды или нет. Положить в несколько раз сложенный платок как прокладку и походить с час. Если будет мокрый хоть отжимай - то это воды и надо в роддом
Возможно подтекают воды. Нужно обратиться к врачу, чтобы исключить длительный безводный период у ребенка.
вызывай скорую и в роддом если это окажутся не воды то отпустят лучше перестраховаться
Это предвестники, если в течении 2-3 дней не будет схваток, обращайтесь к врачу и ложитесь в предродовую можно занести инфекцию.
в роддом пора, не затягивай
Нужно к врачу!! ! Срочно!! ! Ребеночку без вод плохо.. . Вы ведь в течении дня в туалет ходите, воды могут подтекать незаметно....
вам срочно в роддом, а то ребенок задохнется
воды могут подтекать, тем более что пробка отошла. сходи к врачу. удачно родить!!!
Срочно скорую вызывай и в роддом, т к это воды отходят по чуть чуть, а ребенок без воды может только 12 часов не больше, а у тебя уже давно, поэтому надо срочно вызывать схвыатки и рожать