Беременность и роды

пробабушка и дедушка малыша твердят что нужен только внук,наслушалась,приснилось что родила котенка))))

пробабушка и дедушка малыша твердят что нужен только внук,давно уже.раньше как то все старалась не принимать близко к сердцу,вчера наслушалась,домой приехала расстроеная(нам с мужем кажется что у нас девочка,на узи манюня отвернулась))) ),и ночью приснилось,что я родила КОТЕНКА)))) что это может значить?))) или просто из-за эмоций?)
Бабушки, дедушки, свекрови... Как же вы все задолбали!!! !
Дайте нам жить спокойно своей жизнью!! !
Кого родим того и родим!!!
Марина Новичихина
Лучший ответ
прямо сказать родственничкам, чтобы прекратили подобные разговоры
не ходить к ним в гости и не слушать
можно в грубой форме высказать - родится девочка, я вас к ней не подпущу, ждите своего внука
нервы-нервы. поменьше с родственниками общайся, а то заработаешь себе нервное расстройство. вам же с мужем важно, чтобы ребенок был здоровый, любимый и счастливый. а все остальные со своим мнением шли-бы лесом.
Alexandra Ponomareva
Да сны вообще ничего не значат. На моём сроке пока не видно пола, но я сама просто мечтаю что там сынуля, очень хочу, дочь как то вообще не охотоа: (
накрутили просто себя... внук нужен им... ))) лишь бы здоровый малыш, а мальчик или девочка - не важно.
Алиса ******
Ольга Фролкина вот и нам с мужем не важно,главное чтоб здоровенький был.а они...неприятно до ужаса...
eto ot vpechatlitelnosti)ne perewivayte,kak rodite tak kto budet togo i budut nianchit)Zdorovia Vam i manune)
Иванова Анна
мне тоже как то приснилось что я котёнка родила) может то что я свою кошку дуську обожаю из за этого.
Юнона Славина
это из-за эмоций))) ) но вы объясните родным, что главное-здоровый ребенок. А пол не важен. И Бог лучше знает кого дать-дочку или сына.
Ольга Фролкина сколько раз объясняли,нет!внук и все! вот хоть убей,но что поделаешь...
Да поначалу все дедушки о наследнике говорят, а когда родится девочка, то в ней души не чают.
Не ругайся с родственниками, зачем себе лишний раз нервы трепать. Просто молча слушай и не реагируй, или вовсе не слушай, пропускай мимо ушей. Всем нам, "скорородящим", приходится выслушивать от родственников, что им то пол не тот, то назвать не так хотим, и ещё много подобного. Всех не переслушаешь. Распереживаемся, а потом фигня всякая снится. Так что будь спокойна, у тебя ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, а какого оно пола, неважно!!!