Беременность и роды

Опять жду мальчика... а так хотела девочку...

Итого в доме будут 3 мужика(включая мужа)... и я одна... третьего по финансам и отсутствию места точно не потянем... грустно.. как смириться что дочки мне не видать?
Не ерундите, что не будете любить новорожденного?. Для примера: У меня два сына 19 и 21 год. доче-3,5.И что интересно, достаток, хоть и небольшой пришел в семью с рождением дочери. Когда ей забеременела, то по сложившимся обстоятельствам не было даже своего жилья. Не трусьте, и все у вас будет. По вашему желанию.
... Марал ...
Лучший ответ
Кристинка Абдугаффарова как не буду любить?? буду конечно! просто жалко что придется еще пробовать))
да, мне было бы "приятно",если бы моя мама сидела и печалилась о том, что я у нее рожусь такая с женской писькой. тьху нах
Оксана Смитюх
Где 2-е детей, там и 3-я! Мальчик тоже хорошо!
а вы в роддоме поменяйтесь с кем-нибудь))!
не гневите Бога! кому-то не дано вообще иметь детей!
просто убил ваш коммент "жаль, что придется еще ПРОБОВАТЬ"
Мария Кухарец меня тоже
Кристинка Абдугаффарова да просто хотела больше уже не рожать, если девочка будет
аборт. и беременеть снова.
Кристинка Абдугаффарова на сроке 25 недель?? и вообще зря вы написали про аборт ярому про-лайферу))
Angel Angel жаль ваши родители в своё время аборт не сделали.чтоб вас не было,с такими советами тупыми
Татьяна Юсубалиева о ужас я в шоке с таких ответов ,не обращай внимания, у тебя есть замечательный сынишка и муж, и ещё будет сынишка, зато все твои 3 мужчины будут тебя оберегать и защищать)))
Лишний раз удостоверяюсь - те, у кого сыновья больше хотят девочек, и те, у кого дочки - больше хотят сыновей.
Не расстраивайтесь, у меня было с точностью, да наоборот! =) Хотели мальчика - получилась девочка, я конечно расстроилась, но это всё фигня, главное чтобы малыш был здоровым и счастливым (да да да, как бы банально это ни звучало) .
Моей дочке уже 4 месяца и мы несказанно рады, что у нас девочка =) А мальчик... ну в другой раз постараемся сына....
Я б тоже переживала, мне девочка обязательно нужна, а лучше две, а напоследок можно уже и пацана .
Но любить -то все -равно будете, ваш же ребенок !!!
пофиг кто - главное чтоб здоровый был
Катя Галкина
Ну, не отчаивайтесь, родите - перевоспитаете.)) ) Шутка, не обижайтесь... Будете любить, никуда не денетесь... и он вас. Главное, чтобы все были здоровы... извинямс за банальность. ))
Поменяемся?))) )
У моего мужа 3 дочери+ я еще) ) Скорее всего придется смириться с мыслью об отсутствие сына.. . Хотя кто знает, может изменится все. Время-то есть еще. Финансы и жилплощадь понятие относительное - можно и заработать.
Мария Фурман
может, лет через 10 и решитесь на 3-го)))
Какие глобальные проблемы!!!!
У меня первая дочь и три сына, как я хотела дочь и Бог дал, пятая будет девочка через 4 недельки)) )

Так, что всё у вас впереди)))
Ермек Tасубаева
ХМ, в общем то надо не смириться с этим а просто радоваться жизни! ясно что по финансам это трудно и все такое, но каждый желанный ребенок это чудо) ) а потом когда соберетесь вновь на девочку надо обязательно сходить к врачу гинекологу или еще кто там по этой теме) я читал где то, что для того что бы подгадать пол ребенка, надо его зачать в определенный период года. . например если зимой, то 70% вероятность того что родится мальчик, а летом - есть вероятность девчонки) точно не помню в какой период именно, но ко врачу сходить и посоветоваться можно)
Ольга Ёлкина
еще не известно девочки лучше или ж мальчики)) но я своему сразу сказала: вторую мне хозяйку и помошницу делай!))
и чего? у меня две дочки подряд погодки... решились на третьего так как с мужем очень сынишку хотим... пока живем на съемном жилье ...но правда работаем сами на себя... родите еще... не всегда же материальное благосостояние будет одиннаковым... главное чтобы здоровье было а остальное все приложится
Не печальтесь ведь это не справедливо к малышу, Вы успокойте себя, т к не каждая может вырастить мальчика-мужчиной, не каждой семье даётся такая благодать, я понимаю Вас, но Бог даст всё сложиться именно так как вашей семье надо. Всего доброго!
А у меня наоборот 2 девочки)))
У меня такая же история!! ! А теперь я просто счастлива, что у меня в доме столько мужчин))))
да кому они нужны эти девочки7Мальчики намного лучше!!!! Девочки эгоистки, кокетки. они ревнуют вас к мужу, а отца к вам, многие из них стараются поссорить отца с матерью чтоб извлечь им одним понятную выгоду, а потом, то у вас одна детская мальчуковая, а её туда нельзя-нужно будет ей отдельную спальню, а потом все эти платья-куклы, все эти капризы-косы-сопли-слёзы-месячные и прочая фигня, да вы что!!! У меня мальчик и ещё бы если б двух, то тоже мальчиков, представьте, вырастут и вы такая молодая среди своих сынков!!! Защита и опора, а в девочку одни пустые вложения для чужой семьи-в 16 забеременеет и выскочит замуж и поминай как звали, будет делать то, что муж велит. Короче, какая радость, что у вас сынок будет, а тем кто про аборт написал -жаль их родители аборт не сделали, а их родили
Оксана Фурманова типа мальчики не капризничают и не манипулируют родителями
Ленара Шарафутдинова что за дискриминация по половому признаку?
Кому нужны эти девочки...
Ирина Гурьянова ну вы даете! в вас тоже родители пустые вложения сделали, вы в 16 залетели и к родителям нос не кажете??
мальчик мальчику рознь, равно как и девочка девочке...тут уж как воспитаете.
Оксана Фурманова в девочку одни пустые вложения для чужой семьи-в 16 забеременеет и выскочит замуж и поминай как звали,будет делать то,что муж велит - это вы про себя? НЕ ОБОБЩАЙТЕ!
а у меня две дочки тоже второго хотела мальчика, ну не стану я свекровью. а так хотелось. Какая разница чтобы детишки были здоровы самое главное.
Не важно кто, важно что он ваш и желанный и любимый. У нас три мальчика, девочка четвертая. Так что у Вас все впереди.
Юлия Рупасова
главное, не следать из этого мальчика - девочку! Радуйтесь, будете окружены столькими мужчинами ))))
Zhuzhanna ***
вы счастливая) ) смотрите в будущее, 3 любимых и любящих мужчины!!!
ни как, этому малышу радоваться надо!! ! он же чувствовать будет что вы его не хотели, ну тоесть как сына
Приемную возьмите, чуть позже
отдайте любовь к девочке любимым племянницам, если есть
Кристинка Абдугаффарова у меня нет сестер и племянниц соответсвенно((
У меня все наоборот, нас трое, а папа один!!!! Радуйтесь, праздник 8 марта для вас будет вообще особенным!!!!)))))))))) ) Всего хорошего вам!