Беременность и роды

детишки рождаются в основном в какое время суток?

Natalia Moscatteli
по моему они рождаются когда им удобно)))))) если верить что рождаются тогда когда их заделали то блин это мне в полночь ждать получается))))
Людмила Талалайкина
Лучший ответ
Ночью. И все, кто со мной лежал, что то по ночам рожали. Ну а схватки днем начинались. У меня часов в 17 пошло-поехало.
у всех по-разному, вообще слышала, что детки рождаются в то время когда их делали) у меня совпало)
У меня вечером родился, спать дико хотелось.
Старшая дочь в 1 час ночи
Младшая дочь в 2.12 ночи
Arai Shingisbaeva
У всех по разному, у меня все четверо утром родились .
Лена Алексеева
ну, роды начинаются всегда вечер-ночь-утро, а само рождение уж как получится
Мне кажется какого-то графика не существует в принципе))) Меня мама в 16:45 родила, сестру в 4 утра. В итоге только могу сказать, что я жаворонок, а сестра - сова, каких поискать ещё)))
А они не спрашивают, когда им родиться, в любое удобное для них время.
Svetlana *
когда захочет... когда ему пора будет)))
О*
Оксана *****
Это вовсе не зависит от времени суток
в какое? когда время придет. либо днем либо ночью
Irina Tabatchenko
Ночью или под утро, у меня доча под утро попросилась))
Olga Shumilova
считается что под утро. но в роддоме они постоянно рождаются
Ирина Казаева
Когда заделывались.
Я утром своего малого родила!
Я Не Ангел =*
когда лежала в роддоме, то круглые сутки детишки рождались
рождаются круглосуточно. Но благодаря какому-то гормону, роды чаще начинаются ночью, что значительно все упрощает
ночью