Беременность и роды

А вы помните момент когда был зачат ваш ребенок? Это было ночью?

пришли среди ночи устроили трах неймоверный, потом я еще на березку встала. и сказала яуже и на дочку согласна, лишь бы получилось)
Rad-Da Pr
Лучший ответ
Днем, всех родных собрали, чтобы лучше видно было и зачали.
Мишель Фабиан
Нет не помню)) ) Потому как у нас это происходило часто, и днем, и ночью, и конкретно в какой момент получилось - сказать невозможно...
первый ребенок в брачную ночь.
вторая беременность (увы, замершая) - или ночь поздняя или утро уже.
третья - ночью.
Нет, это было днем, в обеденное время, в палатке.
Алена Назарук
Жаркий вечер, переходящий в не менее жаркую ночь в Риме.. . Было оооочень круто!!!
Галия Шарипова
днем.. . и небо было такое голубое, бездонное.... и глазки у дочки голубые.. . как небо в тот миг
Diko =))))
не помню, он случайный.
Janet Elyubaeva
все помню.. не обязательно ночью
Анна Исаева
да, конечно помню
это было на постели, поздно ночью, мы заказали духовой оркестр и рядом подвывал хор
у меня в голове несколько сцен) ) в какую-то из них был зачат. а в какую точно - неизвестно
Ilnara Nurmanova
Конечно помню. Только не знаю, днем или ночью)))
да.. . по подсчетам в брачную ночь)))))))
Beautiful Eyes
ночью в лесу в машине на заднем сиденье. Еще мужик-извращенец ходил рядом с фонариком и подглядывал. Ну и комар за жопу укусил))
днём)
Да помню, этот день как вчера, это было лето конец июня вечер. Этот вечер изменил всю мою жизнь, теперь я мама и не капли не жалею об этом.
Юлия Седых
это было у мужа на работе, вечером:)
Оля Зуева