Беременность и роды

Как зачать хорошего ребенка?

"Забота о ребёнке является главным долгом родителей, потому что, если родители
будут уделять должное внимание своим детям, все общество будет состоять из
благочестивых людей, которые смогут поддерживать мир во всем мире и заботиться о
процветании своей страны и всего человеческого рода"
Ведическое произведение - Шримад Бхагаватам, 3.31.5

Все люди хотели бы иметь хороших, умных и послушных детей, но многие родители,
сами того не зная, наносят непоправимый вред здоровью своих детей задолго до их
рождения. Состояние сознания родителей в момент зачатия определяет характер и устремления
будущего ребёнка, его нравственность и человеческие качества. А здоровье родителей
наличие или отсутствие вредных привычек, крепкий разум и чистота помыслов
являются определяющими в формировании и дальнейшем развитии долгожданного
малыша.
Долгожданность и ожидаемость появления маленького существа являются залогом его
физического и духовного здоровья. Поражение алкоголем зародышевой клетки, из
которой должна была родиться двойня, приводит к рождению сиамских близнецов, а
поражение алкоголем обычной яйцеклетки приводит к рождению олигофренов или
дебилов. Хотя слово "дебил" воспринимается как ругательный жаргон, на самом деле -
это медицинский термин, означающий врожденную заторможенность в умственном и
физическом развитии.
Чтобы родить здорового ребёнка, необходимо хорошо подготовиться к его зачатию.
Фраза "подготовиться к зачатию ребёнка" для некоторых звучит странно: если два
человека дошли до интимных отношений, то единственное приготовление - это
расстелить постель и вперед! Зачем усложнять простые вещи?
Но не всё так просто, как кажется. Подумайте сами: что лучше - родить здорового,
красивого, послушного и умного ребёнка, или мучиться всю жизнь с больным,
умственно отсталым или пьяницей и наркоманом?
Аюрведа, Астрологи, Психология, Йога, Диета – от доктора Торсунова - [ссылка появится после проверки модератором]
Ребёнок - это на всю жизнь, или, по крайней мере, до его совершеннолетия. Многие
семейные пары стремятся завести детей для того, чтобы они приносили им радость,
были помощниками в жизни и отрадой в старости.
Чтобы эти радостные ожидания оправдались и жизнь не омрачилась врождённой
болезнью ребёнка, или его дурным нравом, следует более ответственно относиться к
тем действиям, от которых зависит будущее ребёнка и Ваше собственное счастье.
Взрослые люди, пожалуйста, будьте ответственными и помните, что Вы отличаетесь от
детей! Дети могут исправить ошибки в тетради, но ошибки в жизни взрослого человека
исправить очень и очень трудно, а иногда - просто невозможно.
Как родить богатыря
При зачатии ребенка самая большая ошибка - пренебрежение к его судьбе, которое
выражается, в первую очередь, в нежелании его иметь, а так же отсутствие интереса к
знаниям о правильном его зачатии.
Знания о правильном зачатии и поведении супругов
Будущим родителям настоятельно рекомендуется совершать зачатие только в хорошем
физическом состоянии: оба должны быть здоровы. К зачатию ребенка необходимо
готовиться как минимум за полгода.
Мужу и жене следует прекратить употребление алкоголя и наркотиков, бросить курить.
Желательно перейти на вегетарианство или снизить потребление мясной пищи.
Перед зачатием, в течение как минимум месяца, следует воздерживаться от
сексуальных отношений.
Утром жена должна легко позавтракать (без зерновых), а во второй половине дня
выпить молока с медом. Ей нельзя испытывать чувства голода или переедать.
Мужу необходимо плотно поесть пищи, приготовленной на топленом сливочном масле,
и сладостей. Ни мужу, ни жене нельзя волноваться или нервничать. Об алкоголе,
каких-либо интоксикациях или иных стимулирующих препаратах не должно быть и
речи. Чистота тела и сознания, возвышенные помыслы, спокойствие, нежность и любовь - вот
залог появления на свет желанного и здорового во всех отношениях ребенка.
В день зачатия жене желательно не покидать свой дом, а поддерживать в нем уют.
ПРОДОЛЖЕ
Самое главное - это до зачатия уже ЛЮБИТЬ своё дитя. И тогда оно у вас будет, главное, ЗДОРОВЫМ! И ещё: у ребенка должны быть отец и мать. Тогда он будет в жизни счастливым. Нельзя рожать ребенка ДЛЯ СЕБЯ. Для себя можно купить какую-нибудь вещь. А ребенок - это ЧЕЛОВЕК!
Гулзинат Ахаубаева
Лучший ответ
Ндассс! Полный анамнез (((((((((((((((((((((((((((
пока прочитаешь - то и детей перехочешь.. . а в чем вопрос-то вообще? это же вопросы. мейл. ру, а не назидания. мейл. ру!!!
Мне понравилось .А в чем вопрос ?
Алёна Чуракова
Ох, и вопросик! НЕ вопросик даже, а целый вопросище!
Галина Вьюн
во взаимной любви
Валерія Мазко
Нужно чтобы оба партера были здоровыми и здравомыслящими людьми, а в остальном при беременности не пить, не курить, не стрессовать, не перевозбуждаться
1 - Ребенка стоит зачинать, только по Любви, ведь Дитя должно быть Желанным для Пары, а не случайным залетом и надо просить его у Бога ! +
2 - Дитя создают, имея крепкое Здоровье и добрый Характер - Милость и Щедрость, но уже не имея никаких Зависимостей или Косяков ! +
3 - В зачатии, надо Руководствоваться с Астрологией и Нумерологией, положением Луны, сочетанием Знаков Зодиака и Группами крови Родителей ! +
4 - Чем позже жена родит Ребенка, тем умней он станет так, как через ДНК, тоже почерпнет весь родительский Опыт и Мудрость сей Жизни ! +
5 - Ведь, Библейская Сарра родила в 90 лет, сына Исаака от 100 летнего мужа - Авраама ! +Мне 60 лет и 7ро детей от 3х жен, а все Выводы сделаны из Реальности жизненного Опыта ...+