Беременность и роды

во сколько ваши дети перестали кушать ночью?

Сегодня 8 месяцев малявке!))).. уже месяца 3 спит с 23 до 7 без смесей!) ) не скажу, что не просыпается вообще ( хнычет бывает, зубки идут. . Но соской все обходится!).. в 7- 8 утра если быстренько дать смесь, еще спит до часов 10- ти!)))
Светлана Ерофеева
Лучший ответ
В 9 месяцев...
После 2,5 лет перестали ночью просить кефир или кашку
Елена Елена
До сих пор жрут и Днём и Ночью! Ток и хрустят.... не знаем как уже избавиться от них, от ентих ,,тараканищ"человеческого роду и племени!...))))))
С первых дней В 24 часа последнее кормление и в 6 утра первое. Ночью не кормила ни одного из троих.
с четырёх месяцев как когда. когда просит когда нет. чаще всего нет, под утро только часов в 7.щас 10 месяцев
Елена Фигурова
дочка в 1,3 года, сын в 8 месяцев
Анна Кочетова
Как только отлучились, в 3 года, сразу перестала есть. Но как правило, даже не грудные дети, до 3-х лет просят что-то есть или пить ночью. Потом их сон становится очень крепким.
Сейчас младшему 2 года 2 мес. Я его грудью кормлю, в т. ч. ночью. И пока я не уснула, занимаясь своими делами, он очень много сосёт. А потом - я НЕ ПОМНЮ! ))) Просыпаемся уже утром, часиков так в 9. Может, он и спит всю ночь, а может сосёт и ест, я-то сплю))))))
в год и 2 месяца отучать начала, через месяц перестала ночью есть
старший с года до полутра просил один раз бутылочку ночью. младшего сейчас кормлю последний раз где то с 21-00_22-00 и до 7 утра спит спокойно
Irishka B
У меня девочка в 2 месяца всю ночь спит, а мальчик - мой сыночек, он энергичный и он чаще кушает. Может поэтому ночью один раз встаем и кушаем.
Алина Ковальская Твоя дети - искусственники, лишённые материнского тепла. Поэтому не надо тут примеры свои приводить. Людей с толку сбивать. Нормальные счастливые детки сисю сосут по ночам. А вам спать надо! Вы ж работаете!