Беременность и роды

Вы помните то первое утро когда ваше чадо проспало всю ночь? мне мама часто рассказывала об этом счастливом моменте

мы с братом погодки, ей досталось от нас)
С дочкой это произошло с рождения. Но оценила в полной море этот подарок судьбы я только сейчас- сынуле уже 2г. 5 м, а "счастливого момента" никак не дождемся)))))
Валерия Прудникова
Лучший ответ
я создавала условия что он спал всю ночь
Елена Копылова
Наталья Козлова это ж что за чудный рецепт???
да, месяца в 3 это случилось))) ) а то меня замучили эти кормёжки ночные))))
Nina Kochetkova
У меня младшая с самого рождения спала всю ночь. Ее старшая сестра-погодка, просыпалась лет до трех стабильно, и сын старший тоже.
Он всегда спал по ночам.
Но сейчас полезли резцы-спать перестал.
Ксения Прокина
смеюсь))))))))) ) первое чадо спать не давало)))))))))) вторая дает)
около месяца было ребёнку.
вскочила в 6 утра и побежала проверять ребёнка. Проспали с 9 вечера до 6 утра, это было что-то)))
нет, у меня сын месяцев с 5 спал полную ночь
Вера Горшенина
Это было в роддоме.
А мы с братом двойняшки)) , маме еще больше досталось) )
До года было таких ночей аж 3 подряд. Думала будет так уже постоянно. Но нет.. (
Сейчас 2 года, если сильно устанет за день то спит всю ночь. . а так просыпается 1 раз стабильно
Алёна Рулёва
Помню, я проснулась и даже не поверила.
Ирина Гук
нее, не помню
да я помню- у нас свекровь была в гостях.. . почему то и это помню)))))
вчера проспал с 22 до 6 утра
А мой ребятенок по ночам спал, ночные кормления не в счет, они были в полусне. А вот днем - хоть застрелись, спать вообще не хотела. Но я была рада, что мы по ночам можем спать...
gati70
конечно помню! ! =)) ведь у меня доча с рождения спит всю ночь! ! сложнее вспомнить когда она наоборот не спала ночью
Майя Ястребова
В первый день мы не заметили, а потом муж сказал, а мы ведь сегодня всю ночь спали ура. Это было через 2,5 года после рождения.
Jaudir Ermek
Мне кажется этого никогда не произойдет (((
сыну три года как раз было)) ) а дочь в роддоме еще так себя вела
было как то.. но только разик)))))))
*** Anika ***
да помню, это такое ощущение прекрасное . Я еще помню, у меня доче 2 месяца было, я уснула и не слышала, как она кричит, а муж в ванной был, так он оттуда выскочил и так меня наругал.
нам 8 месяцев, у нас такое утро еще не настало (((
Счастливые мамаши, у которых детки с роддома спали ночами, у нас первая ночь без просыпаний была примерно в пол года. Когда проснулась в луже молока утром ужасно испугалась) . мы и в 2.5 года встаем ночью пописать
редко но бывает встаешь и не веришь глазам - что утро ребенок в кроватке и спит))))
В 6 мес.